форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сиденья
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Сиденья Ответить с цитатой

Привет, всем!
Я думаю, все ощутили неудобность родных сидений в ранней классике. Вопрос - у кого стоят неродные сидухи, от какой машины, как ставил? Можно ли вставить от ино без переделок и доработок? Знаю, что классика ижевской сборки имеет удобные сидухи. Можно ли такие найти на разборах? Сколько примерно стоят? Мои передние уже превратились в хлам, хочу поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тема! Я вот тоже хочу поменять в душе идёт борьба:
Хочу спортивные ковши, но понимаю что в другой город с ними пока доедешь жопа отвалится...
НАверное от иномары возьму, но честно пока не интересовался, у Barlog'a от иномары ХЗ какой у CarMena от Субару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barlog, CarMena, ждем от Вас увлекательного рассказа о том как достали и поставили

Я на разборе спрашивал - мне предлагали за 300р. водительскую, копеечную... Не взял тогда, пока не пожалел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоят от Висты прошлого модельного ряда. Понравились очень, да и цену сбил шибко.Брал на разборе, ценник за них выставили 3500, а так как они были грязные, засаленные и в салидоле, то я уронил до 2200. За 200р на ближайшей мойке отдал в химчистку, забрал абсолютно новые сидухи, сам малость окосел, сначала хотел спросить даже, куда они девали мои, думал что кто-то тоже свои сдал почистить, такие они были красивые. Ставил целый день со знакомым жестянщиком, переделаны салазки и крепления напрочь, поставить что-то другое теперь можно только переварив кузов заново.
Теперь испытываю истинное удовольствие садясь за руль своей копеечки.
фото тут http://photofile.ru/default/do.php?aid=78918&np=y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сидухи действительно красивые... Наерна еще и удобные
Я всё таки хочу малой кровью обойтись, без переварки т.е., т.к. днище у меня не первой свежести, да и жестянщика знакомого нету. Заезжал в воскресенье на разбор, сидух не нашел. Мужики сказали, что в прошлые выходные отдали пару за 1200 - не дорого ли за родные б/у-шные "классические"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaD
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск-Бердск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Классические какие??? я тебе свои копсовые могу подарить нахх, состояние идеальное Very Happy

копсовые - копеечные? Если так, то это ваще будет круто!!! На мои без слёз не взглянешь Very Happy я когда с места трогаюсь, то принимаю горизонтальное положение, и так каждый раз. Картинка - машина трогается, водитель пропадает - не для слабонервных, приходиться за руль держаться Very Happy Very Happy Поэтому вбил колышек, так сказать прижал "гребенку" к... в общем вы меня поняли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю а что если поставить волговские, влезут или нет у них боковая поддержка лучше чем у моих, это раз, два - они тверже чем мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно двигался по никитина, и уже подъезжая к повороту на восточный(метрах в 200-500 точнее не помню), с права видел объявление: японские сиденья типа в отечествнные автомобили, кто будет рядом, узнайте, а то времени в тот момент не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Зарайск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоят от аудюхи 80 бочки и задние и преднии, вполне нравяться, даже очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
У меня стоят от аудюхи 80 бочки и задние и преднии, вполне нравяться, даже очень

А задние разве просто так влезут? (по ширине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капс
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 79
Откуда: Запрудня, МО
Авто: МЗМА и ВАЗ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на авто.ру saraevod от Пежо ставит - 405/605
доработок крепежа не требуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капс, мне это уже поздно ))) мне теперь над любыми сиденьями колдовать придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите обойтись малой кровью в переделках то есть такой вариант как сиденья от НИВЫ 21213 они выполненны на базе сидушек от ваз 2108 , только под класические крепления ... сидеть в них значительно удобнее чем в класических , правда хуже чем в иномарке , да и на разборе они бывают ....
Есть так же магазин где продаются иномарошные сидушки с готовыми креплениями под классику находится он в районе пересечения улиц Никитина и Кошурникова ...точно не помню прокатитесь по Никитина до Доватора найдёте ...вывеска так и гласит...."Сиденья от иномарок на русские автомобили"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма, а скока стоит?
А бывает на 8ку? Хорошо бы левое сиденье от 3-дверной праворульной машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Торчун батарейный
Торчун батарейный


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск , Ленинский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что бывает ... но вот от праворульной думаю редкость если только с европейки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404