форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Сиденья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиденья от Прелюда, взял за 2800 пара. Цена перешива - за весь салон, еще и с подушечками, правда цена - лета 2007 года, но если и изменилась, то не больше 20% я думаю. Качество - можно посмотреть в моем салоне завтра около гаража Олега http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=3998&start=15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallas
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск, Джержинский район
Авто: ВАЗ 2106 1996г.

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересно: если ехать по никитина в сторону гусинки висит вывеска "японщецкие сидухи на ваз" - так знайте - там тока сидухи, никто их не устанавливает на авто и переходников никаких у них нет.

щас там есть два комплекта рекаро Smile тока чехолы на них какието невзрачные - 7500 или 7700 за пару.

Пы.Сы.: все комплекты с саласками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gallas, Там цены конские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallas
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск, Джержинский район
Авто: ВАЗ 2106 1996г.

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
gallas, Там цены конские.

подтверждаю, проще по разборам покатать, но только рекаровские сидухи долго искать придется, вот знакомых бы на разборе заиметь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сидухи от 07 на 06 встанут без переходников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троешник
Постоялец


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 1729
Откуда: Новосибирск, бомж
Авто: Автобус... Личный...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как собственник классики с неродным салоном могу уверить - вместо заднего как родное встает от Кресты конца 80ых, а вот спереди у меня с бумера третьего стоят, с доработкой, но мелкой... На деревянных чурках, болтами притянутыми насквозь к днищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от Nissan Bluebird стоят и перед и зад...взяла на рвзборе за 3рэ. Только вот мое получилось пассажирское, оно менее удобное...а вот человеку рядом на водительском хорошо..все регулируется.. Родные крепления, естественно, не подошли, смастерили с другом крепления на основе...сидений от трамвая!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троешник, у меня, кстати, тоже насквозь к днищу притянуты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил вчера пару 07 сидений. Сегодня хотел поставить и понял - меня в этой жизни гдето нае...ли Sad Что то нихрена 07 седла в шестеру не подходят Crying or Very sad (водительское по крайнеймере)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShady
Постоялец


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1396
Откуда: Новосиб, Кировский
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насквозь к днищу колхоз. как буду сюдухи ставить нафотаю и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru, Что именно не подходит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 тоже интересно, что там не подошло?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде помню там внатруре что-то не подходит, вот что именно вспомнить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, круглый напильник решает все проблемы Mr. Green А косяк был следующий: на 06 сидушках расстояние между салазками 490мм (ну и в кузове между отверстиями для болтов такоеже, соответственно), а у купленых мной сидушек 07 у пассажирского теже 490мм (оно встало без проблем), а вот у водительского 470мм (сначала подумал что бракованное, вспомнил "добрым" словом российские запчасти, тех кто их выпускает и всю их родню до 5го колена Twisted Evil Но потом померял расстояние между салазками у соседа на 07 - там у обоих сидений 470мм. Короче хз где и какие седла выпускают). Снял салазки и расточил отверстия для болтов (которыми салазки крепяться к сидению), благодаря этому салазки двинулись наружу на 5мм каждая - итого 10мм + закладные гайки в кузове имеют некоторую свободу. Этого оказалось достаточно чтоб нормально поставить сидение Wink
З.Ы. сегодня весь день ездил на новом сидении, после моих старых просиженых развалюшек это просто СУПЕР Exclamation Доволен как слон Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404