форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Забавные случаи
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно еду в Кузни по Кирова 2 ч ночи в воскресенье гайцов просто тьма я один патруль обрулил пошурику второй третий и четвёртый меня остонавливает я им я им доки отдою в одной обложки все но там прав не было и страховки +рабоч. удостоверение и всякая хрень была всунута и тупица мне говорит мол пойдем к нам у нас веселей тас один пид углидел что у меня брызговиков нет и давай мне штраф выписывыть и в этот момент по рации говорят что мол чёрная инома сбила человека и мчит через кирова ну он бик бик и быстрей вперед за иномой (даж прова не смотрел олень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вазофил
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня красноперые зимой телефон подрезали, тормозят часов в одинадцать вечера, а у меня партаманет глубоко закопан был, ну я и вышел из машины, пока доставал лопатник, сотик выпал, мусорок енто дело подсмотрел и даже на документы не глянул, сотика я хватился минуты через три, развернулся, а машины и след простыл, вместе с мобилкой, жалко было К700I, не дешевый аппарат...Да еще книжка записная... Щас ни за что из машины не выхожу... просто окошечко приоткрою шоб тока документы протянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэх дык это воще ПЕТУХ какойто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе забавный случай Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вазофил
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале моей ремонтной карьеры я работал в кооперативном гараже, заезжает дамочка на таврии и говорит, мальчики посмотрите у меня что-то трындычит, поднимаем шушлайку на подъемнике и мой друг и напарник Серега, прямо и открыто выносит вердикт Rolling Eyes , Вам в штанах прокладку менять нужно, ????!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазофил, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вазофил
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно залетает в офис мальчонка и кричит прям с порога:" У меня с одного места солярка капает!!!!" Я сдержался, оформил наряд-заказ и потом минут ржал как сумачечий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вазофил
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня дамочка в заявке свой автомобильчик Хенде Терракан вааще смешно обозвала "Хуйдай", очем только думала.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазофил, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вазофил
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжают китайцы, просят запаять радиатор и говорят: "В радиатор попала "толстая трава". Я вышел посмотреть а там в радиаторе торчит сук с телячью ногу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404