форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Забавные случаи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Забавные случаи Ответить с цитатой

Предлогаю здесь писать забавные случаи произошедшие с вами в вашей машиной, истории из жизни.
Так сказать заложу первый камень: Недавно сел в машину Spartax`и и что-то мне больно захотелось прокатиться, завёл, выжал педаль тормоза и хотел включить заднюю скорость... (без сцепления, как на автомате) К сожалению, а может и к счастью, кроме как издать страшный звук у меня ничего не получилось Smile Автомат даёт знать о себе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа-на, а Спартак то и не зналVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Я рядом стоял Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Как то раз... Ответить с цитатой

Как остановили меня бравые работники ДПС... Я ехал я с утра, на шиномонтажку, только проснулся, сел и поехал (не расчесывался даже, ничего) - ну вышел из машины, меня так качнула, а мент взял это и впалил, так сразу встал ближе, принюхивается, документы посмотрел... Пойдёмте говорит в трубоку дыхнём... Ну пойшли, стоял, ждал, ждал, пока меня посадят в машину, наконец сел. Мент меня не спрашивая начинает, что-то писать (Нипонял?!?!?! - Дальше самое интересное). Разговор:
- Пил?
- Нет! (продолжает писать)
- Пил?
- Нет! (опять пишет)
- Ну пил ведь, я же чувствую!
- Нет! (пишет)
- Да пил, ну скажи, что теперь то, пахнет же.
- Да не пил я!
- Почему?
- Что почему?
- Почему не пил?
- А что надо было?! (и снова пишет)
- Пил?
- Нет!
- Почему?
Вообщем так продолжалось минут 5 - спрашивал меня почему я не пил.
...
- Да скажи честно, пил.
- НЕТ !!! (достало порядком, я опаздывал еще)
- Все с тобой ясно! (начинает искать трубочку) - сейчас дыхнём, она все покажет!
- Угу, давайте (я отвернулся, тот полез за сидение, трубочку к сожалению не нашел, да и не показала она ничего т.к. я действительно не пил)
...
- Пил?
- Нет? (как вы думаете, что будет дальше? правильно!)
- ПОЧЕМУ?
- СПОРЦМЕН!!!
- Чем занимешься?
- Качаюсь...
...
В итоге такого разговора, он отдал мне документы и я поехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 назад катаемся на мотоцикле. Вьезжаем в Ленинск-Кузнецкий со стороны Кемерово. Останавливают гайцы:
- Куда?
- В Новосибирск
- Откуда?
- Из Новокузнецка
- Ану дыхни!
Очень уж им показалось странным ехать из Новокузнецка в Nsk таким путём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вазофил
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале девяностых я работал в небольшом сервиске, фактически в "сарае". Время было жестокое, братки летали на крутых ворованных тачках, предлагали крышу....Заезжает в сервис крузер, вылезает братело, и Излагает, что ,типа, нада, паменять, колодки.Я в тему отвечаю "базара нет" и начинаю работать. Пока я занимался заменой колодок, ратело заколотил косяк и дунул его в машине. Вылезает убитый вхлам и спрашивает "скока", я думаю -загрублю. Говорю триста (тогда тыщ руб). Он отвечает - базара нет и дает мне 300$. Немая сцена. Я потом недель зелень не менял, все ждал что чувак опомнится, нет не опомнился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазофил +1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазофил, Прикольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды с чуваком ночью котались по Кузне на светофоре стоим (у него мазда 343 F 100 лысых и он в топку уходит и дорога х--вастая и я думаю вот щас я тя зделаю и газ в пол ну я его обогнал и на светоф. остонавливаюсь слышу сзади виу виу менты подрезают всё зобрали говорят еть за нами ну и мы подъезжаем там к дому а они там стояли корешок на мазде их заметил и притормозил а я на обгоне и не увидал шлаебонцев а у меня ТО не было ну развёл их на 150 говорю мол больше нету а у меня ещё штука была но я думал что она в другом кормани и в потёмках смотрю 1 написано в начале а здесь 5 ну значит 150 ну отдал и в машину сажусь и вспомнил что штукен в этот корман перекладывал к ним возращаюсь а там водилы стоят остоновленные и говорю мол я вам не те купюры дал и тот при свете и при водилах достоёт 1050р и говорит мол ну ты попал сука я так пошурику полкан им оставил и удачи вам мол ребята хорошо отроботать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Скорость_-_-__>, Ништяк ты их Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Скорость_-_-__>
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак зафигачь чёнить весёлого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Скорость_-_-__>, Да ХЗ. ничего вспомниить не могу, Да и с ментами у меня все истории грустные Smile

Последний раз редактировалось: McLaren (Пн Июн 18, 2007 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Лет 5 назад катаемся на мотоцикле. Вьезжаем в Ленинск-Кузнецкий со стороны Кемерово. Останавливают гайцы:
- Куда?
- В Новосибирск
- Откуда?
- Из Новокузнецка
- Ану дыхни!
Очень уж им показалось странным ехать из Новокузнецка в Nsk таким путём Wink

А про ПТС Явы и Оки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimothyZ писал(а):
А про ПТС Явы и Оки?
A!

Еду ночером по Академу на Оке. Тормозят гайцы. Протягиваю в окно документы (они у меня все в одной корочке). Долго светят фонариком то в доки то гдето сзади машины. Думаю "мож подсветка номера отвалилась...". Потом спрашивают "а почему по документам "цвет красный"?"

Ну вот как можно 3 минуты рассматривать техпаспорт на "Jawa-638, госномер 5501" и при этом светить фонариком на задний номер синей Оки с 4-значным номером в котором нет ни 5 ни 0 ни 1 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2greek
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 328
Откуда: Питер, Старый Старый Петергоff

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404