форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Тюненг на ВАЗ 2101
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgoxan
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Тюненг на ВАЗ 2101 Ответить с цитатой

Нужна помощь Wink Хочу сделать свой тюненг на ВАЗ 2101. Very Happy Но не знаю как и какой кто чем может помогите. Sad . Если ктото заинтересовался пишите и шлите материал (фотки) и описание на --Dgoxan@inbox.ru Wink . Я буду ждать ваших ответов и сообщений. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно писалки синие поставить например, скамейку на багажник, тонировать для экономии мешками для мусораSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgoxan, А чем помочь то? Читай форумы, и решай что тебе нарвится, делай, поскачивай фотки в интернете, посмотри что другие делют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://carseller.ru/articles/13-09-2006.917.html

Вот почитай Wink

ЗЫ так не делай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dgoxan
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Twisted Evil . Я думал ты добрый а ты злой . Зачм ты так. Яже не просил смеятся. Я просил помощи. Мне эта копейка досталась от деда. И я хочу сохронить память о лучших временах но немного изменив. А на покупной туненг денег нет. Да их ВОБЩЕ нет.
McLaren - Спасибо друг. Smile .Почитал Классно. Я рад что ты меня понял. Наверно ты классный ПАЦАН!!! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgoxan, да мы вообще тут классные пацаны, хотя МакЛарену я даже позавидовал немного Mr. Green
И добрые кстати тоже))) Просто какой вопрос ты задал, такой ответ и получил. Помочь мы всегда поможем, просто в первую очередь ТЫ САМ должен определить, чего хочешь. И вот тогда уже спрашивай, как, что, куда лезть и зачем это надо.

ЗЫ.. МакЛарен тебе кстати ссылку дал про тоже, про что и я написал..
А эту ссылку дал ему я, а то он с поиском не дружит Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dgoxan
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена! Спасибо что объяснил. Я на форуме новый. И многова не понимаю или не знаю. Rolling Eyes Я просто хотел востоновить свою тачьку но не много ее изменив. И пытаюсь почерпнуть знания. Посмотреть фотки. Узнать какие трудности встречаются. Я хочу оставить только кузов и довести его до ума. Я думаю что каждый владелец любой машины хорошей или не очень, мечтает сделать из своей тачке какую небудь канфетку. Вот и я пытаюсь мне она очень дорого. Надеюсь ты меня понял.

8) 8) 8) А то что вы здесь все классные я и не сомневался. Mr. Green Mr. Green
P.S. Если у каго либо есть фотки тюненой капейки скинте очень прошу.

Very Happy Зарание огромное спасибо. Wink

Всем приятно провести вечер. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgoxan,ну из копеек вот например - http://vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=136 а фотки тут - http://vazclub.ru/photogallery/thumbnails.php?album=6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, если хочешь память делай сток, хром и всё такое, если хочешь тюнинг, то тут без затрат никуда не денешься... Можно конечно самому из досок клепать, как советовали выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgoxan
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik - Спасибо!!! Посмотрел.Dr.Barlog наверно уже закончил все у него клева все теперь получилась я ему завидую. Надо будет глянуть фотки....... Возьму на заметку.Скажи а ты не знаеш какой салон подходит.? И если есть фотки скинь.Кстати а какая тачька у тебя.???? 8) 8)




Salamon - Я с тобой полностью согласен.Но сам посуди весь покупной тюненг он вопервых дорогой а во вторых он у каждого второго. Этоже не прикольно. Да я знаю что ты мне хочеш скозать - выше перечисленной не прикольно.Это просто смех и прикол. Мне многие скидываль фотки тюненой копейки только не полностью а Обвес. Я исходя из фоток и некоторой литературы сделал только передний бампер - А на все остальное пока не хвотает вдохновения и времени, не чего не приходит на ум. Ксати хочу сказать что бампер получился весьма не плохой.А по затратам - нарынке подобный стоит около "2 000" мойже обошолся мне в "1 000" Я думаю не плохо сыкономил, а по характеристикам он не иступает завоцкому или подпольнуму. И на много приятней если что либо можно сделать своими руками и потом поделится с желающеми сделать что либо подобное. А на сщет хрома я стобой согласен - он будет у меня на тарпеде, только я еще не решил какую ставить - (не хочу в жоп* влесть).А мани я уже собираю на покраску и рестоврацию кузова. Тыже тоже теперь над своей ласточькой изголялся как мог. И ставил самое лучьшее, или же то что було тебе по карману.
P.S. - А денег на дерево и пластиковые мешки нет.
А на турбырованый двиготель и на спорт подвестку есть.




Гена - Дай ссылку на тарпеду. Я не знаю какая подходит. Но хочется что нибудь удобное и практичное.Посылать меня в поиск - Прошу не надо - Я сним не дружу. Он мне вечно выдает не то что я хотел. Надеюсь на твою умную и светлую голаву. А салон из кафеля делать не хачу он скользкий и мыть его постоянно надо. И на сколькоже машина станет тяжелее если сделат салон из кафеля, Сума сойти, Ну тогда надо ставить двигатель от самосвала. Rolling Eyes Rolling Eyes




2greek - От какой бехи подходит салон, если есть фотки скинь, Зарание спасибо, Mr. Green Mr. Green




Salamon - В 7 - ке салон прикольный но мне нравится только переднии силенью, а задние отстой, Хочется что нибуть с облаклакотником, Только воти вопрос что или от чего подходит чтоб меньше замора было. Зарание спасибо. 8) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вот тебе




это от БМВ Е36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dgoxan
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена - Спасибо это то что нужно, !!!!! Mr. Green Mr. Green Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Alex Morg
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь, г.Гомель/Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, а что это за провода торчат и что-то ещё там болталось ??? ))) И чё крепёж такой же или всё же ты его менял ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgoxan, у меня 8ка -- http://vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=126
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamon
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 683
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgoxan,

Я поставил бы тольок передние 7 седенья, т.к гемора меньше всего. ОТ иномарки тоже подходят, но гемора поболе(
Обвесы можно сделать на заказ, но цена естественно подороже будет...
А приборка 7 мне тоже нравится, думаю себе в 2106 поставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Кузов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404