форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Где найти карбюраторщика в Новосибирске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, я так понимаю,что ни адреса,ни номера телефона там нет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за Солекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется колхозить. Тут и дело то может быть не в нём,может просто отрепетировать надо,чтобы хавал умеренно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Барнауле спец по японским карбам. Инсталировать солекс не будет. Но возможно карбу уже конец приходит и ничего не поможет уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, я делал у того кулибина про которого Анроид писал. Мужик нормальный. любит работать чисто. полюбас снимет твой карб все помоет брезгливо, потом начнет только колупать его. чистыми руками. Берет 900 рублей. Но делает ваще все. И зажигание проверяет до самого последнего проводочка. Высокомерный к своей работе. дает гарантию месяц. тел потерялся. но там не заблудишся. Единственное - поворот в гараж через поребрик. Smile

Еще там два мужика работают - один типа хозяин, он постарше (под 60), второй сменщик работник - он помладше. основной девиз - нормализуем расход топлива. Они мне зачем-то СО на холостых вместо 0,02 почти в ноль вывели. хз зачем. Мне кажется отсюда у меня проблемы по детонации на ХХ под нагрузкой гены потому, что смесь не мощностная а экологичная.

Есть еще один мужик. Тот делает без газоанализатора. На слух. Ссылаясь на 20 летний стаж/опыт. Он тоже толковый. берет 400 - 500 и больше в зависимости от сложности. +7913 919 2927
Башковитый но расп**яй в плане организации работы. Т.е. если договорился надо сразу ехать, а то можешь и не попасть к нему. Потому, что в его СТО с антикризисными ценами все рвутся. Мне на четвере карб делал - как самолет стала разгоняться (целый час капризно и усердно побеждал УН, другой бы плюнул, а этот прям побеждал. В итоге как обычно новые запчасти гумно - откапал и поставил свою середину карба из хламного загажника, в ней УН работал офигенно. Тачка просто полетела) я был в шоке. За 4 года у меня жигули так с нормальным расходом не летали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, надо бы тоже, наверное, съездить... а то мне не нравится работа карба, ох не нравится...
Вернуться к началу
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, съезди.хотя я тут недавно такой тюнинг сделал. короче тюнинг всей работы ДВС - оказывается у меня педаль при упирании в пол не открывала полностью заслонки обеих камер. Вторую или приоткрывала а могла ваще не открыть. Тросик нормально отрегулирован был.
Просто педаль устала - следы шоркания об палас. Пока решил проблему подогнув педаль. ПОтом может новую педаль прикуплю если незадорога. А тачка полетела - прям чувствуется приход при открытии второй камеры. Раньше был затуп и ничего понять я не мог. А случилась эта поломка постепенно и совсем не сразу. Думал опять ехать к карбюраторщикам, а оказалось все вообще "космично". Так что иногда подгибание педали газа рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
Но возможно карбу уже конец приходит и ничего не поможет уже.

Маловероятно,т.к. плохого про эти карбы в инете ничего не нашёл. Просто со временем,если за ним не следить,то сбиваются настройки. Со всех отзывов - ходят они очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, DSP2all5proj, спс,съезжу,спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, конец карбюратору вообще прийти не может. Там нет особо трущих деталей. почти любой можно восстановить до хорошей работы. Другой вопрос - где взять расходники (резинки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, ремкомплект заказать не проблема,проблема найти деньги на его покупку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда писал(а):
DSP2all5proj, надо бы тоже, наверное, съездить... а то мне не нравится работа карба, ох не нравится...

вот прям плюс...мой карб мне уже давнооо мозг ипет... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@, поехали вместе делать. В коротких юбочках и прозрачных топиках. Пусть механик удивится... Mr. Green
Вернуться к началу
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда,

1) вот дядька карбы хорошо делает. без газаанализатора, но 4-ра у меня летала просто после такого ремонта. http://www.nacarla.narod.ru/ это в октябрьском районе

2) а то место, про которое Анроид писал я в НГСе не нашел, хотя раньше находил его из НГСа. Sad Он все праавильно обозначил главное помнить - что там через поребрик надо прыгать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, благодарю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404