форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 2105 в тюнинговом ателье LOTUS
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, смешной ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, мне кажется, дорогой, что вы не понимаете суть тюнинга.
У вас точка зрения колхозника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patlat
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Алтайский край
Авто: Ваз-2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Dr.Barlog, а в чем же суть тюнинга?
Он ведь разный бывает. И тут, мне кажется, важно не ошибиться с его исходным объектом. Надо же, все таки, учитывать не только свои желания, но и характер авто - душу его. А иначе какая то насмешка над исходником получается. Вот представь себе Хаммер Н1 на супер низкопрофильной резине, блестящих дисках со спиннерами и в розовом цвете кузова. Или, еще хлеще, наш брутальный УАЗ-469 в таком же исполнении. Так вот, они сделали с несчастной пятерочкой тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, у тебя искаженный взгляд на вещи. Тюнинг в любом конкретном случае индивидуален. Кто то хочет розовый Н1, кто то 469 на суперрезине. Я вот например не откажусь от установки суперпупермегадвигателя себе. Или жигули заслуживают максимум только родного движка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
путник ада
Постоялец


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск. первомайка
Авто: ВАЗ 21093, 2000год

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, ну я думаю что в англии нет проблем с запчастями от фиат 2.0 180лыс и с обслуживанием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Patlat
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Алтайский край
Авто: Ваз-2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я что тюнинг дело индивидуальное в каждом конкретном случае. Но в некоторых случаях сие творения получаются крайне не гармоничными. Они смотрятся как карикатура. Все равно что гусеничный трактор с карбоновым антикрылом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, с "Дух авто" ты палку явно перегибаешь. нет, оно конечно есть, то только в стоковом варианте. а любые изменения, чо внутренние, что внешние, это уже дух владельца. (только если это тюнинг, а не вынужденная мераSmile)
Вернуться к началу
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat писал(а):
Да знаю я что тюнинг дело индивидуальное в каждом конкретном случае. Но в некоторых случаях сие творения получаются крайне не гармоничными. Они смотрятся как карикатура. Все равно что гусеничный трактор с карбоновым антикрылом.

это всего лишб твой индивидуальный взгляд. И никто не должен под него подстраиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, тем более парни из Лотуса Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404