форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ВАЗ 2105 в тюнинговом ателье LOTUS
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркан2105
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: ВАЗ 2105 в тюнинговом ателье LOTUS Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/inbox/buka07/5/6.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pushkin
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: ростов на дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ошибаюсь тюнинговали в англии,в рамках программы top gear.
в ходе чего пятерка лишилась бамперов,и приобрела кучу всего полезного ролик не смотрел денег нема качать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян старый, но правильный.
пятёрку разобрали по винтикам, а затем собрали, но с новой подвеской, движком фиат 2.0 180лыс на двуе деллорто и его же 5ст коробкой. сверху всю красоту покрыли чёрным лотусовским цветом.
но имхо задрана она нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ustas
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же как и цена 200000 буказоидов (пятерку в гемании например можно за ящик пива взять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patlat
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Алтайский край
Авто: Ваз-2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Так испортить машину - это надо догадаться. Отстой!!! А владелец должен был не кланяться этим мастерам, а морду им набить с особой жестокостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, однако +1. с таким еще отношением ппц. былиб они норм мастера, то и на вазовской движке кар бы собрали. а взять двиг и впиндюлить на родные крепления (в смысле без особых заморочек) и в гараже можно. короче тупо поприкалываись. Sad
Вернуться к началу
Patlat
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Алтайский край
Авто: Ваз-2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar
Дело в том что они убили все достоинства классики, а ракету все равно не получили. Сам владелец этой пятеры говорит, что она неубиваема и можно на ней кирпичи возить и прочее. А что они сделали? Впялили низкопрофильную резину да еще и подвеску сделали более жесткой и теперь ее уж точно сильно грузить нельзя, а про движение вне асфальта наверное даже думать страшно - позвоночник в трусы осыпется. Да еще забыли расход топлива указать. Чует мое сердце, что он не маленький. А по салону ничего хорошего не сделали. Вообще единственный плюс что они ее качественно покрасили. Вот теперь выкинуть все их навороты и поставить родное железо обратно. Вообще как-то странно - что эти 10 человек делали целую неделю с таким-то бюджетом? Наверное деньги эти пропивали в ближайшем кабаке. Да наши доморощенные тюненгеры с помощью лома, кувалды и ентой матери сделают лучше и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, ну, то что подвеску сделали жестче я думаю плюс. но как именно для меня загадка. если просто поставили амотры газовые это им минус, елс и серьезно к делу подошли и на этом не ограничелись, а комплексно подошли - плюс.
но как бы то нибыло, над машиной надругались.
Вернуться к началу
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, согласен. ничего нового они с ней не сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно. Мне бы так кто нить прикололся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Patlat
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Алтайский край
Авто: Ваз-2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ради покраски кузова я бы тоже на такое согласился. А потом вернуть родное сердце назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patlat, и чем родное сердце лучше этого мотора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сидорыч
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1358
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Авто: Ford c-max

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот когда смотрю такие передачи: тачка на прокачку(хотя там одна сплошь косметика и фаршировка электроникой и PSP), или на "дискавери" из грязи в князи и пр. ... я им завидую - как они красят! Какая у них красочка! Какие лаки! Я хочу так же! ПРосто супер краски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Patlat
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Алтайский край
Авто: Ваз-2101

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, тем что расход у родного меньше и сам он легче, простотой обслуживания и ремонта, доступностью запчастей. А тот крокодил которого они туда впихали ей вообще никчему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404