форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
2005-10-22
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, откатали фантастично. спасибо вику за предоставленные колёса, именно они сыграли главную роль. жаль, что данную резину не выпускают уж десяток лет - великолепная вещь для снега и грязи

трасса была влажная, и на повороте в 90 градусов после длинной прямой опять была жижа и колеи.
основной проблемой была темнота, т.к. заезды начались около 18.30, но

Машина вела себя прекрасно, пробоя подвески я так и не смог добиться, задний стаб рулит, машина очень послушна и информативна, в повороты боком, управляемый занос - без проблем. и это по открытому грунту. в общем доволен плодами рук своих.

покатал народ - народ молча распирался ногами-руками в салоне и как-то поспешно вылазил потом, но вроде понравилось.

фото тут http://photofile.ru/album.php?id=1035051
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это резина!!! )) практически, тракторная ) Интересно, какй у нее индекс скорости? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резина "М86". Ставилась на ЛуАЗы в качестве альтернативы более асфальтовой ИВ-167. Индекс скорости если не ошибаюсь 70кмч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль мы с Gattsом в это время его пипелац завести не могли. А то б тоже приехали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HardMen писал(а):
Эх, жаль мы с Gattsом в это время его пипелац завести не могли. А то б тоже приехали!


давно вы там собираете-собираетесь, уж и не верится уж ))


кстати, сегодня погодка в самый раз, тепло, солнышко...но поздно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя добавлю - это не только покатушки, но и неплохой отдых получился, когда ехали назад - обсуждали поведение машины, что нужно и ненужно делать, и вообще полезность данного мероприятия.
На обратной дороге заплутали и уехали по грунтовке кудато в деревни. Через полчаса непоявления асфальто-бетонного покрытия заподозрили неладное... На трассу нас вернул какой-то дед на космиче, за что ему спасибо огромное. На этом приключения не кончились. Когда выехали на трассу, выяснилось что у одного очень сильно колотит руль при скорости больше 70 км/ч. Так и ехали домой, релаксируя то под Мадонну, то под Металлику. Приехав домой сняли передние колеса и обстучали их об асфальт. С каждого вылетело по килограмму мокрой грязи, что есть неподрессоренная масса. Биение прекратилось, обрадовались Smile
Машины:
Вадим 875 - ВАЗ 21099, 97г.в., 1,5л, 5 ступка
Корсак 658 - Хонда Вигор, 91г.в., 2л, автомат
Серега 493 - Хонда Вигор, 91г.в., 2л, автомат
Вова 306 - Тойота Камри, 98г.в., 1.8л, автомат
Вернуться к началу
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
да, откатали фантастично. спасибо вику за предоставленные колёса, именно они сыграли главную роль. жаль, что данную резину не выпускают уж десяток лет - великолепная вещь для снега и грязи

Возможно на морде имело смысл другой стороной поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
HardMen писал(а):
Эх, жаль мы с Gattsом в это время его пипелац завести не могли. А то б тоже приехали!

давно вы там собираете-собираетесь, уж и не верится уж ))

Ты пойми их правильно, они ж как тот охотник из "Обыкновенного чуда"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Корсак
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ваду респект за то что вытащил нас на "покатушки" удовольствие получил неописуемое !!!

Оба вигора на своем первом круге слетели с трасы ...

Мастерство ребят Вика Барлога восхищает (завидую по белому)

в очередной раз убедился что главная деталь в автомобиле - водитель ))
Вернуться к началу
Uvelir
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 53
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята молодцы как всегда на высоте так держать!!!
Very Happy
А я вот смотрю на ваши ВАЗы на вас и радуюсь!
счастливые ребята Very Happy катаетесь веселитесь,
а у меня одна пятая точка за другой! Crying or Very sad
А тут как раз в выходные пришлось экстренный переезд устраивать.
Выгнали меня вмести с гаражём с моего места. Sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вот и занимался перездом все выхи.
Зато переехал поближе к Саниному кап гаражу, про который писал Gatts. Very Happy
Вот такие выходные блин!!!

Теперь скорее всего уже пока снег совсем не ляжет на трассу не выйти Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Не плохо прокатились.

Мои фоты тут: http://digital.afti.ru/sergeev/2005-10-22/

Пыхи явно не хватило, вытягивал фотошопом. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
спасибо вику за предоставленные колёса
блин, испоганили мне покрышку... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Ну нет так нет.
Поеду на Пихтовый Гребень
А на Пихтовый Гребень я в воскресенье сьездил. Но опять не доехали. На 8ке мне оставалось 2.4км по прямой. На TLC-70 результат не многим лутше - 1.9. Но вообще если б ноч не настала внезапно то доехали бы. А по темноте там шарашится без лебёдки малоперспективно. Точнее не совсем без лебёдки а с моей ручной лебёдкой на 900кг. 2 раза пригодилась. Блин как ей безрадостно этого крокодила тащить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот чего я накопал на Русиче про ее прохождение: http://www.rusich.org/forum/showthread.php?t=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TimothyZ писал(а):
А вот чего я накопал на Русиче про ее прохождение:
Хм. Как добыл?
А у меня только такое:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мероприятия и соревнования Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404