форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
НУ И ЧТО, ЧТО УЖЕ НЕ ШКОЛЬНИКИ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наш Календарь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: НУ И ЧТО, ЧТО УЖЕ НЕ ШКОЛЬНИКИ... Ответить с цитатой

Друзья мои!!! Поздравляю всех с 1 сентября!!!
Так прикольно по улице идти (не считая погоды)...детишки с букетами...
С утра проснулась ностальгия по универу...сцуко! хочу обратно!!!
А у кого какие мысли в этот день? Что вспоминаете? Что хорошего и интересного связано я этим днем? Давайте поделимся... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль одна: как я кабинете с девочкой секас делал, я уже не учился к тому времени, она училась. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
ЗАТО ТАКАЯ ПАМЯТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, да уж... Laughing память что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, под статью попадаешь однако ! Mr. Green

Последний раз редактировалось: Karmanoff (Чт Сен 03, 2009 8:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура

Последний раз редактировалось: Karmanoff (Чт Сен 03, 2009 8:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, вот алень, с бодуна подумал что последний звонок )) Mr. Green да пох, всеравно почти в тему.
Кстати на фотках я как никогда убежденный жигулист..Видно даже так, по выражению )) это 2004 год. Только капитан появился у меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд в нынешние дни школота веселее живёт, чем раньше. Сильных восторгов воспоминания не вызывают. Ну разве что весна, теплый ветер, ожидание лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sezar
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и теплые мысли о том, как бы эту школу взорвать, спалить, сломать, уничтожить при помощи подручных технических средств Smile
Вернуться к началу
Витек.ru
Постоялец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 2289
Откуда: г.Вологда
Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нет в вас парни романтики... У меня вот в школе была первая (и пока единственная) настоящая любовь (но к сожалению несчастная). Так сказать самая реальная, а не как сейчас - для удовлетворения низменных потребностей... Мда, было время...
А ещё друзья школьные... ониж почти как братья. Сейчас уже большенство разъехались по стране кто куда, редко кого вижу, иногда так одиноко становится прям жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек.ru, а у меня сейчас такая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то из школьной и студенчисткой жизни помню только хорошее.. Какое-то теплое отношение ко свему этому осталось.
Хотя двоешник и прогульщик. Почти всегда был на дне списка.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sezar писал(а):
и теплые мысли о том, как бы эту школу взорвать, спалить, сломать, уничтожить при помощи подручных технических средств Smile

+1! Mr. Green у мну вот школа особо никаких приятных воспоминаний не вызывает...и я не отношусь к числу людей, периодически говорящих: "Вот бы в школу вернуться!"...
Вот универ - это да!!! Самое классное время в моей жизни!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно наверно, но не помню чтобы у меня возникали мысли взорвать,уничтожить, или сделать что-то еще.. я просто не хотел идти туда, и если была возможность, то нешел.
В студенческой жизни все конечно намного приятней и культурней. К тому же я ее рано начал, в 14 лет, что конечно не могло не повлиять на общее моровозрение, и первое время очень нравилось.. Там можно было спокойно покурить, бухануть после уроков, или даже во время большой перемены )) вообщем весело было )) Да и сам процесс обучения и отношение педагогов совсем другое.. я даже первые полгода был "четверошником"!))) и поступил почти на пятаках.. Вот что значит желание!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь помнит какие-нибудь школьные нецензурные шуточки, стишки ?! Я только помню что много всякого такого было, но конкретно ничего вспомнить не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наш Календарь Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404