форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ваши предложения по улучшению сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я написал несколько статей по тюнингу подвески, натяжителя, сцепления, карбюратора, стеклопластику, свечам и др.

Просьба тоже приложить свою руку к созданию нашего великого сайта.
Вик, накидай пару страниц по своему опыту экстремального вождения, с примерами из жизни и фотографиями. зачем зарывать свой талант.
Олег, времени до субботы море, объедини статьи по переделке коробки 4ст-5ст и напиши от себя все пертурбации.
Карманофф, знаю, что можешь, напиши про зажигание, его проблемы и устранение, отдельно про БСЗ.

Други мои, не дайте прозябнуть своему опыту и таланту. нипишите как есть и вас прославит инет! а вы наш сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ну дык я писать неумею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, как ты это напишешь, так и будет, хоть как курица лапой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, не боись, елси будет совсем коряво могу немножко поправить ) Главное, чтобы информация была изложена в понятном виде, а все остальное - ерунда )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так втом и дело что я не могу внятно излагать то что и сам струдом понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме ты же пишешь, значит дислексией не страдаешь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, я хоть раз писал на форуме как надо ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Ладно, уговорил, напиши хотя б про твои путешествия, на юг например )))

Последний раз редактировалось: Dr.Barlog (Ср Ноя 23, 2005 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, скорее к ASH'y: откуда на форумах появилось столько баннеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то хотел заработать на Google-рекламе?
Если это условие хостинга клубного сайта, то пусть будет, я уже не вижу большую часть рекламы. Так как я жестко режу баннеры и рекламу. Т.е. я ничего не имею против гугля, я против рекламы вообще.
Только в какой-то момент хостеры заметят низкий CRT рекламы и придумают что-то еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ обоим предыдущим ораторам. Банеров не "столько", их всего одна штука - ротатор от гугля. На гугле рекламе заработать невозможно. Это копейки, тем более оплачиваются клики. Реклама от гугля - это способ заставить его очень качественно проиндексировать весь форум от начала до конца.

ЗЫЖ между прочим я предупреждал, когда переезжали, что реклама будет.

ЗЗЫЖ ничего не имею против банерорезки, можете все хором сказать файрволам резать банеры - я не обижусь Smile

ЗЗЫЖ а вообще - мы идем правильным курсом, товарищи, не беспокойтесь, все под контролем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все под контролем

Подтверждаю.
Если кто-то захочет уличить меня в пособничестве зарабатывания денег Ашем или поднятия собственного благосостояния, то пусть скажет мне это лично, я предпочитаю другие способы зарабатывания денег.
Проект раскрутки сайта предполагает полную самоокупаемость(хостеру надо платить), причём на грани убыточности. Баннеров будет столько, сколько нужно сайту как Ресурсу тюнинга и баннеров которые окупают хостинг. В общем полный альтруизм состороны Аша и его фирмы.
Так что сочтите за лекарство )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против, чтобы таким образом окупался хостинг. Просто задумался, а будет ли он себя окупать, если у всех будут баннеро-резки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, не думаю, они стоят далеко не у всех, а посетителей планируется много.

Да, уважаемые члены клуба, прошу каждому сделать статью про свой автомобиль, никто кроме вас не сможет сделать это лучше. Делать лучше в ворде, попутно вставляя фотографии. Стиль свободный. Примерный план статьи таков - описание себя, история вождения, ваши авто, их доработки, планы на будущее.

высылать мне на мыло (внизу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, ну кой чё из моих поездок уже написанное есть. Осталось выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404