форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Если вы заметили глюк на форуме или сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff2 писал(а):
ОГРОМНЫЙ косяк, что нельзя сохранять страницы... Можно как-нибудь это исправить ?!

И я тоже не могу сохранять страницы. Save as & save html не работают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka писал(а):
Karmanoff2 писал(а):
ОГРОМНЫЙ косяк, что нельзя сохранять страницы... Можно как-нибудь это исправить ?!

И я тоже не могу сохранять страницы. Save as & save html не работают :roll:
Только что попробовал. Работает. Результат вот : http://photo.afti.ru/tmp/viewtopic.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновато както...

ЯННАЫЕМХЪ:
"ъ ФХБС МЮ НАКЮЙЕ. уНРХРЕ ОНЙЮРЮЧ?
йЮЛЕЬЙХ Х НЙПХЙХ cЧДЮ МЕ ДНКЕРЮЧР!.."

кодировочку проверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog писал(а):
кодировочку проверьте
Ну просто на форуме win1251 а я скачанный из форума файл положил на свой сервер AS IS. А на сервере у меня всё путём - ascii&koi8 ;)

update:
fixed with:
Цитата:
[vik@imp tmp]$ ~/recode -wk viewtopic.htm
[vik@imp tmp]$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, давайте подробнее. У меня под mozilla 1.7.3 и internet explorer 6.0 все великолепно сохраняется. WINXP SP2. Пишите операционку, браузер под которым не работает и ошибку, которую вам пишут. Я попробую повторить вашу систему, если и тогда у меня сохранится - совет переустановить ось или браузер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Internet Explorer 6.0.2900.2180 -сохраняется, только медленнее, чем местные сайты 8)
Maxthon Web Browser 1.3.1.20 -выдает картинку о сохранении и 0% complete, что не изменяется в течение 5 минут, на чем эксперимент был закончен
WINXP SP2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka, получай совет по лечению. Хрень, типа инет эксплорера болеет такой гадкой болезнью, как нежелание сохранять из кэша. Где-то там в настройках (не помню уже где) эксплореру (и всем остальным, кто у тебя нифига не сохраняет) надо запретить по-новой закачивать картинки с сервера, тогда он будет брать скачанное уже из кэша и никаких тормозов не будет. Мозилла дефолтно из кэша берет, остальных надо этому учить установкой соответствующих галочек в настройках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметила странную вещь. Раньше можно было выделить текст и "загнать" его в цитату или изменить шрифт написания, нажав на соответствующую кнопку.
А сейчас при выделении текста и нажатии на кнопку получаю
1.закрытие и открытие соответствующего тэга в конце всего набранного текста, а не нужного куска. Это при "быстром" ответе
2. только открытие тэга в конце набранного текста и соответствующего изменения кнопки, т.е. появление *. Это при обычном ответе
и в результате этого самопроизвольно добавляется закрытие тэга, если вдруг я этого сама не сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька, все зависит от того бразера, в котором ты все это делаешь. Если идет речь про форму быстрого ответа, то она должна давать последовательнось тегов "открытый-закрытый". Например,

Код:
[quote][/quote]


Если про кнопку postreply, то тут все как ты написала, Открывает тег, потом нажимаешь еще раз - закрывает. Если выделяешь текст, то обрамляет его тегами. В енкоторых браузерах может не обрамлять выделяемое, это абсолютно нормлаьно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH, понятно. Сегодня- завтра проверю на своем компе 8)

И правда работает. Какой ты умный, однако 8)

Тогда еще такой вопрос: я не могу зайти с первого раза. Т.е. я появляюсь в списке онлайн пользователей, но фактически мне предлагают войти еще раз, т.е. я смотрю форум на правах гостя...
Это тоже зависит от браузера? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не глюк. Просто информация.
В свое время защитили BB от ботов переименовав некоторые .php файлы (правятся также ссылки внутри остальных файлов).
Теперь 99% ботов идут лесом. 1% это те, которые руками спамят форумы. Достаточно изменить одну букву в имени файла и адью.
подверженные файлы
posting, profile, login...

минусы,
1. один раз все прочесать при переименовке, и каждый раз при апгрейде софта форума.
2. не будут работать закэшированные ссылки у юзеров. (временно). Но в том то и фишка, что файлы использующиеся при просмотре не трогаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, Shocked что это было?

боты как были, так и есть, гроблю их периодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты глянь в логах, какие файлы используют боты для постинга и тебе будет понятно, что я имел в виду. Если бот не найдет нужный ему файл, то пойдет лесом на 404 file not found.

Последний раз редактировалось: AgentIX (Чт Ноя 24, 2005 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, это не "было" это совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька, извини, сразу не заметил твой пост.. Не свосем понял проблему. На мозилле и ие6 у меня ничего подобного не было, как только я влогиниваюсь смотрю на форум с правами админа.

AgentIX, Dr.Barlog, насколько много ботов тут постит? Я просто не видел ни одного, но я не все тем просматриваю, некогда. От ботов у нас убран копирайт внизу форума и еще кое-какие мелочные изменения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404