форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Переезд: глюки, ошибки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня нашел, как быстро посмотреть новые сообщения.
Надо на главной странице форума нажать Найти сообщения с вашего последнего посещения в правом верхнем углу.
Теперь я рад несказанно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, можно переименовать через доступ к базе данных, но это тока мне.. а вообще вопрос хороший, разберусь. Если нельзя поищу соответсвующие моды.

AgentIX, ссылка про новые сообщения будет крупнее и виднее, когда руки мои дойдут до редизайна форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я не к тому что это глюк. Просто я достаточно редко хожу на форумы и некоторое время назад меня стало напрягать невозможность посмотреть список всех новых постов. Теперь просто буду знать где искать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, мод сливания тем будет, на днях приделаю. Перетаскивать сообщения между темами только разделяя темы, а потом сливая их.
ПРо переименование пока не готов ответить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалены пользователи перенесённые со старого форума с 0 сообщений.
Цитата:
Ò¸òÿ Èðà
Rap
Àëåêñàíäð
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главной странице внизу "Эти данные основаны на активности пользователей за последние пять минут" написано под "23 зарегистрированных пользователей посетили сайт за последние 24 часа" а не под "Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 3" как было бы логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
ПРо переименование пока не готов ответить
Переименовать наверно можно выделив все мессаги в новую тему с новым названием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, последние 24 часа каждые 5 минут разные Wink Так что это тоже вполне логично.
Пример: человек, который был 24 часа и 5 минут назад на сайте через 10 минут перестанет быть в списке "пользователей, которые посетили сайт за последние 24 часа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka 5 баллов Smile Была бы репутация - плюсик бы поставил за сообразительность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka, ASH, а тоесть оно не в каждый момент пересчитывается? Я думал что "Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 3" обновляется моментально. Тоесть это список тех чья активность была замечена в последние 5 минут ровно от текущего момента. Т.е. например в 11:13 это список тех кто чтото делал в интервале [11:08..11:13] а если нажать reload в 11:14 то уже будут данные за период [11:09..11:14]. Не так? И точно так же я думал про "23 зарегистрированных пользователей посетили сайт за последние 24 часа" что оно обновляется не раз в 24 часа (что совсем очевидно), но и даже не раз в 5 минут, а постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, во-первых, я не понимаю нарушения логики, о которой ты писал в предыдущем сообщении. Если думать, как ты, о постоянном обновлении данных в обоих случаях, то тогда не только писать "Эти данные основаны...за 5 минут" под "Сейчас посетителей на форуме...", а вообще не писать.
Во-вторых, если у тебя открыто окно браузера и залогинен на форуме, но в течение некоторого времени (как раз, по-моему 5 минут) не обновлялось ни одной страницы, то ты исчезаешь из списков активных юзеров, но при обновлении страницы в течение минут 20 (точно не знаю...) ты автоматически "вернешься обратно".
Сложно все это на пальцах объяснять... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol'ka, ну я имел ввиду что посетители меряются по 5-минутной активности. Тоесть если небыло активности больше чем 5 минут то этот user несчитается несмотря на залогиненность.

А вообще неважно. Замнём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин. целый день флуда коту под хвост...
Хоть бы кто-нибудь предупредил о переносе форума, а то все сегодняшние посты потерялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, вообщето было предупреждение на главной странице форума. Но например я его заметил только уже вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, угу. Я на главную тоже часов в 8 вечера только заглянул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Мастерская vazclub.ru Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404