форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
спор про Солекс-Спорт 2 (26х28 )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня оказывается не скудные познания Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял о чем тут сыр-бор?! У них на сайте честно написано "карбюратор расходует" (болд мой) Wink.
Что под этим имелось в виду, другой вопрос. Может быть гордятся, что через дыры наружу утекает меньше 10 л, может приведенные к расходу насосные потери... Wink
Про суммарный расход автомобиля там молчек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУЗЬМИН
Уважаемый тюнер SAMARATUNING


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глаз на жопу не натянешь - а ВЫ пробовали ???

А МЫ НАТЯНУЛИ Very Happy

Все мужики хватит, а то уже оскорбления начинаются.

Все остались при своем мнении, таких как Oxygen все равно не переубедишь пока не покажешь, приезжай короче, а Pugnator понял чего делать не нужно Very Happy

Обидеть вроде ни кого не обидел (по крайней мере не хотел), написал правду, кто не поверил может проверить.

Как со мной связаться найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pugnator
Лётчик-испытатель


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям, которые собирали и собирают грамотно тюненые ВАЗы ничего доказывать ничего не нужно- что им нужно, они и так знают. А малосведущим втюривайте - это ж бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pugnator
Лётчик-испытатель


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что можно говорить о фирме, которая на своем сайте размещает вот это:
http://samaratuning.ru/tuning.files/upgs.files/upgs.htm
Ничего хорошего, как говорится.
http://samaratuning.ru/tuning.files/plazmofor.files/plazmofor.htm

Ну и фраза ЖЕСТКИЕ ТОЛКАТЕЛИ вызывает по меньшей мере улыбку
ну и
Солекс-Спорт 3 28х28 это все, в отпаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены безумные! супер пупер дифузер по цене карба! фигасе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУЗЬМИН
Уважаемый тюнер SAMARATUNING


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите Pugnator, Вы опять говорите не зная о чем, скажите честно вы много знаете об УПГС - я уже молчу о другом.

Смесь в солексах плохая?, так сделай её лучше, вот пожалуйста тебе гомогенизация - да другой вопрос что это пока дорого но это зависит от производителя - другие пока не делают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pugnator
Лётчик-испытатель


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза УПГС - АНАЛОГ ИНЖЕКТОРА - это как карбюратор Солекс аналог многодроссельного впуска. вы значение слова "аналог" знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КУЗЬМИН
Уважаемый тюнер SAMARATUNING


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно заметил что Вы начали цепляться за слова, это к сожалению значит только одно...

Pugnator - иногда приходится прощаться с весьма привычными и удобными стереотипами, откройте глаза, посмотрите вокруг, люди уже давно научились дорабатывать солексы, и весьма успешно, и УПГС тоже работает какое бы слово там не написать.

Мы можем еще страниц 20 спорить о теории и практике, но есть факты - они более интерестные чем эти разборки на повышеных тонах.

А фразы типа опять на бабки разводят и все это говно, это к концу 19 века наверное стоит отнести, тогда правда много разводили.

Честно - не хочу больше спорить, если что приезжайте в гости, будем испытания проводить, или хотябы в инете спросите у тех кто уже проводил.

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
248
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pugnator писал(а):
Людям, которые собирали и собирают грамотно тюненые ВАЗы ничего доказывать ничего не нужно- что им нужно, они и так знают. А малосведущим втюривайте - это ж бизнес.



я вообще не с этого форума просто наткнулся на данное обсуждение, и могу сказать одно что солекс 3 28*28 это ВЕЩЬ я не капельки не жалею что его купил не знаю как остальные модели но с этой проблем не было. машина 21093 1,6. Жрет она литров 10 на 100 км ну это приблизитильно не замерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

248, Mr. Green , у меня 2107 с 06 двиглом , меньше ела в стоке Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, ну это ж ещё от манеры езды зависит. У меня одна и таже машина от 5 до 20 расходует Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУЗЬМИН, действительно не хочется спорить , потому что безполезно !! Ты ничего абсолютно не приводишь , кроме трёпа , присылай мне этот карб , я его протестирую по полной программе ...
Mr. Green , если ты серьёзный производитель , ты так и сделаешь , в целях свой же прибыли , после теста верну , слово даю ! ( Так уж и быть , на выходных всёравно сезон закрывать какраз собрался )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Накручиватель, ну это ж ещё от манеры езды зависит. У меня одна и таже машина от 5 до 20 расходует Wink
Дык у меня тоже самое ! Переходи на Солекс 2 , там всего 8 - 9 , при 140 Razz Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУЗЬМИН
Уважаемый тюнер SAMARATUNING


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель писал(а):
КУЗЬМИН, действительно не хочется спорить , потому что безполезно !! Ты ничего абсолютно не приводишь , кроме трёпа , присылай мне этот карб , я его протестирую по полной программе ...
Mr. Green , если ты серьёзный производитель , ты так и сделаешь , в целях свой же прибыли , после теста верну , слово даю ! ( Так уж и быть , на выходных всёравно сезон закрывать какраз собрался )


Я ничего не привожу из принципа, я не для этого зашел на этот форум, пожалуйста но не на этом форуме, карб прислать могу, но на общих условиях - Вы для меня не отличаетесь ничем от остальных людей, у Вас будет целых 3 месяца для тестирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404