форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Глюк с зарядкой.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Глюк с зарядкой. Ответить с цитатой

В теме про электровентилятор я упоминал про замену проводки в ваз21043( судя по всему реэкспортной) которая выглядит (комбинация приборов, сиденья) как чистая 04. Под капотом вышло без проблем, а салонная оказалась на седьмую панель. Пока мудрили с проводкой (времени у меня мало свободного) он обнаружил что нет зарядки (посадив три АКБ). Проверили все по схеме, все стоит как надо, особых премудростей нет. Решили что сгорела шоколадка (регулятор напряжения). Купил он ее, поменял, зарядки нет. На следующий день порывшись на Autolada форуме нашел интересное сообщение про потерю зарядки на семере из-за перегоревшей лампочки подсветки в панели приборов. Подсоединив после моего звонка не до конца разведенный прибор (где топливо, температура, лампа разряда акб и недостаточного давления масла) он обнаружил что зарядка пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На старых семерах вообще с завода нет лампочки работы генератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.Хотел в той же теме тебе ответить,блок предохранителей новый взяли,с ножевыми предохранителями?Если да,то проблема именно в этом.И еще,я как то себе тоже акум посадил.Чтото со щитком приборов делал,полностью его отсоединил,сижу чиню,двиг работает,печка греет,музыка играет.После того,как заглушил завелся еле-еле.Ну думаю,музыкой посадил.Погонял его еще,заглушил и после этого завести уже не смог.Тогда и дошло,что надо щиток подключить.заработал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404