форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Встреча 7,1/5 или поездка на дачу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Встреча 7,1/5 или поездка на дачу. Ответить с цитатой

Короче участие принимали... Я ,Саня (Gatts),и Гришка с Максом , а также брат мой Съездили на берег Оби. Короче было всё и менты и весёлая погоня от них, короче отдохнули обалденно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gatts
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Кунцево
Авто: Вагон типа Еж, Русич

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я до си пор в дауне. Расскажи подробности - ребята завидовать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю при встрече, а ща пусть интригуются!
Предлагаю мне коробку снять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gatts
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Кунцево
Авто: Вагон типа Еж, Русич

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно. Надо было ментов пиздеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремалы мля! лет через пять будуте вспоминать и думать, что повезло. могли просто измочалить, могли и посадить. не советую, мой горький опыть свидетельствует, что приключения юности не всегда так занимательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати Гришке по почкам постучали , а также грозили пистолетом в лобовое, а вообще вся поездка обошлась гдето в 4500рэ, Конечно же повезло!!! никто и не спорит, но опыт он какой никакой опыт... я вот когда удирал прокатился так как никогда в жизни не катался, двиг меньше 4000об/мин вообще не крутился, был и постоянный снос задницы и залетание на скорости в поворот, и постоянные обгоны по встречной.... я конечно не кичусь тем что ездил как "hooligan" но согласитесь это истинный кайф от управления своей машиной, просто на грани её возможностей, плюс просто огромная доза адреналина в крови. короче я безумно доволен своей машиной, и узнал её просто с абсолютно новой стороны!!!

Еще много работы , но похоже не с этой машиной, с доками что то задница полная я конечно могу по доверенности гонять, но вкладывать деньги в машину по доверенности, согласитесь не очень разумно... по этому буду продолжать заниматься навесным...

Еще раз говорю что не есть гуд носиться так как я пронёсся тогда по дачам, и я не собираюсь повторять подобных трюков, если только не гденить на плацу но только не с движением по дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, мужики, даете !!! Честно-говоря не терпится услышать эту историю...
Конечно после общения с мусорами возникают тысячи "а если", но вариант -"съебатся" не такой уж и плохой. Да ладно, хрен с ним, самое главное, что все, слава богу обошлось.......
Запомните - для ментов вы - самая последняя шалупонь, наряду с наркоманами, ворами, убийцами и т.д.
Пиздеть ментов ? Ну не знаю. Очень рисковое дело. Если потом поймают - пожалеете что родились... 10 выбитых зубов, сломаные пальцы ребра и порваные уши + 3 года на зоне - это если повезет...
Олег писал(а):
грозили пистолетом в лобовое

А потом еще говорят - "в суд на них за такое дело !", какой нах суд ?!!! Ониб вам ноги прострелили и нихуя бы им не было !
Менты теоритически теже приступники. Но у них есть неоспоримое приемущество - они действуют на "законных" основаниях. В данной сетуации они - боги ! И ничего вы не сделайте и ничего не докажете потом.
Повторяю - лутше с ними вообще не пересекатся ни при каких обстоятельствах ! Даже если ты полностью чист перед законом ! Такие встречи в любом случае ни к чему хорошему не приведут. К плохому - запросто.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404