форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Размер обуви.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HG
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 532
Откуда: Novosibirsk
Авто: Монтерей

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Размер обуви. Ответить с цитатой

Меня интересует, кто в какой обуви ездит за рулем, какого она размера и насколько удобно.
Я в основном ездил в кроссовках. Но вчера был дождь, и надо было оставить машину минутах в двадцати ходьбы не по очень проходимым дорогам. Решил одеть туфли. В итоге проездил пол дня как паралитик. При торможении задеваешь чехол(хз как он называется) рулевой колонки. И в итоге ноги ставятся не оптимально для управления этим транспортным средством. (р-р обуви 45 при росте 196)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... у меня такой проблемы нет Sad
Езжу во всём от сланцев до валенок Mr. Green

Рост 180 размер 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своей 8ке испытывал некие проблемы в зимних ботинках (43 размер) пока не убрал кожух печки. Всёравно он нафик ненужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. На 21083 приходилось всегда выбирать обувь с учетом узости пространства между педалями. Т.е. нормальные зимние сапоги с широкой подошвой всяко не канали, цеплял тормоз, задевал чехол печки и т.д. Самое главное при переносе ноги с газа на тормоз цепляется... опасно. Брал обувь без ступенек на подошве и не широкую. тогда нормально.
ЗЫ а сейчас вообще проблем нет, педали-то две. и тормоз шире любой моей обуви. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX писал(а):
Самое главное при переносе ноги с газа на тормоз цепляется... опасно. Брал обувь без ступенек на подошве и не широкую. тогда нормально.
У меня не цеплялось. Проблема была только в том что ботинок не влезал между педалью тормоза и кожухом печки. Тоесть при нажатии на газ иногда давился ещё и тормоз. Возможно у меня педали подругому по высоте отрегулированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HG, ты у Др.Эрика спроси, у него 47й )))
а вообще я со своим 42м нормально езжу и в копейке и в девятках.
В копейке ещё и накладки на педалях, ничего не задеваю, быть может потомучто езжу на ней только летом. А под девятку сначала даже покупал зимние ботинки с узким носком, за что не один раз поплатился замерзшими пальцами, а потом на зимних гонках сел в старых ральфах, а они широченные, и достаточно свободно владел педалями.
А теперь в Кресте так вообще в валенках можно, педали то две))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404