форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Машина для езды 2101 белая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт за выходные:
Короче сгоняли в пятницу взяли водительскую дверь у Карманыча. На неё всё навесили Старую открутить не смогли, пока стоит так. Опробывали новый способ крепления ручек 2103. Когда ввариваются не гайки а болты. Отлично! всем рекомендую. Короче доконца прикрутили левый порог.Заменили рабочий цилиндр тормазной. Начали прокачивать. Сняли заднее правое, оно всё в тормазухе, нужен цилиндр (купил базальт за 86р). Начал менять отломилась трубочка Very Happy Лёха съездил за трубкой, начал откручивать от тройника пришлось покупать левую трубку тоже. В итоге тройник остался старый а трубки на жопе поменяли все. Прокачали всё ОК. Надели зимнюю резину. на дисках 2108(белые) . Смотрится отлично на белом кузове. Купил два соленоида с арматурой по 150руб. Реле от зупла на свет. И кнопку от десятки (60р)- это всё для багажника. Осталось кинуть проводку и закрепить соленоид. Купил сигналку "ЧИТА" с дистанционным открытием багажника(1000р).Еще купили накладки на двери"батоны" мягкие за 350 р (сказали цена оптовая - гонят полюбому. ) КОроче они отличаются от советских:углом посадки иглы для крепления и невозможностью инсталить со стоковой направляющей Confused . Купил трос ручника. Не ставили.Кнопка багажника будет на 2107 бороде слева от места часов на месте регулятора подсветки приборов.


Последний раз редактировалось: McLaren (Вт Фев 13, 2007 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на обеде сгоняли с Лёхой в гараж и к Жеке.
В гараже взяли:
1 Ударную отвёртку дверь откручивать(как ей пользоваться до сих пор не пойму Sad )
2 Фонари 2101 пара (при ударе у правого раскололся корпус)
3 Карб 2105 новый Smile . У меня короче рамс такой типа заводишь она сначала нормально поработает. А потом глохнет и не заводится. Газулю жмёшь до пола только тогда заводится и кое как кряхтитю Только газ отпускаешь - глохнет . Подсос не помогает. По мнению другов порешили на карбе. Меняем нах.

У Карманыча: Изготовили уникальные оригинальные индивидуальные петли капота Very Happy

Едем сегодня всё ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
В гараже взяли:
1 Ударную отвёртку дверь откручивать(как ей пользоваться до сих пор не пойму Sad )
2 Фонари 2101 пара (при ударе у правого раскололся корпус)
Вы чтоли разбирались как пользоваться ударной отвёрткой стуча ей по фонарям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Mr. Green

Короче серьёзно, не понятно как ей пользоваться,она то откручивает то нет. Такая чёрная и жало у неё переставляется с крестовой на плоскую. Не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ударные отвёртки бывают такие что когда по ней бьёш (по торцу) то она от этого крутится. А бывает что ударной называют простую железную отвёртку которая выдерживает удар по торцу.
Цитата:
Такая чёрная
а в их цветовой маркировке я не силён Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, НУ вот моя как раз и крутится. Но там походу крутить надо. Типа повернул отвёртку ,она как бы из двух частей, ударил, открутил . Потом опять повернул.

Она чёрная ,тяжёлая, ручка толстая. В ладе брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ну она типа сжимается от удара и от этого крутится. Типа как бьёш по гайке. Только резьба с огромным шагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Да я в курсе она чёт через раз круится. Я алгоритм понять не могу. А она не разборная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HardMen
Вольный стрелок


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Новосибирск. Ленинский - Пашино.
Авто: 2 колеса свободы.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ставить говоришь едете? Помощь нужна?
Готов участвовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче еще чё вспомнил. Я читал что там есть место под ролик второй для 2105... Дык вот я его нашёл. И понял как цеплять. Но само собой возник вопрос откуда на машине 78 год место под ролик от пятёрки которую стали делать с 80го? надо на тачке 77го глянуть Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вчера:
Был я Лёха, Хардменыч

В общем я повесил порог с пассажирской стороны закрыв замятый порог. Всё битумом промазал естессно.
Лёха и Хардменянин повесили капот,карб заменили,фары поменяли на 2101.

Забрали бампера. Сегодня вечером поеду рихтовать к Жене.

Итог: Осталось перевесить дверь,делать бампера(мне не хватает два клыка),И собрать привод багажника. С Жекой сёдня покулибничаем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иногда двери Х открутишь , греть винты надо , а я один раз на семёре пытался открутить , разбил эту удауную отвёртку нах , и шлицы винта , потом зубилом сделал зарубину на шлице винта и тогда он стронуля и пошёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3 Карб 2105 новый .

Олег, ты что купил новый стоковый карб ?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, Вот у нас и не откручивается нивкакую!Karmanoff, Нет! Карб был у меня нновый с зел машины .Б/у 2мес

Кстати с ним машина заработала нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404