форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
ЭСП. Электро стекло подъёмник
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Выходной_день
ВАЗ 2106 "Жигули"
ВАЗ 2106


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 839
Откуда: Москва
Авто: BMW 520 e39 '97

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
Ну всё! теперь я не сомневаюсь что в ручки НО для классики войдут кнопки ЭСП! УРА!!! Mr. Green


Это ручки для классики? Shocked А что они внутри пустые? Shocked Где такие взять? Я видел тольно сплошные. Тоже идея была в ручки поставить кнопки стеклоподъемников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, Да, ручки Нового Образца (НО) Сейчас на все 5-7ки ставят. Всё Петухово ими завалено. Появились минимум год назад Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходной_день, это баян. они еще есть с кнопками подъемников от калины.
McLaren, неудобное расположение имхо, юзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, если взять комплект стеклоподъемников форвард, то что дополнительно нужно докупить, чтоб их поставить?
В комплекте нет же никаких релюшек? Да и нужны ли они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче не надо. Дрель со сверлом и пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, Не, пиво лишне - не могу я с ним что-то делать... Лучше апосля))
Проводов комплектных хватит? И куда лучше питалово цепануть - на аккум или на прикуриватель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, Питалово однозначно на аккум. Провода хорошие толстые ставь, резвее бегать будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tech 13
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 464
Откуда: Волгоград
Авто: вaз 21013 80 г.в. 21093 2004 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и говорил уже однажды. реечный комплект и пустые ручки с клавишами от приоры. бегут на одном дыхании. бывает еще доводчик стекол с памятью и просто берешь и забываешь про все. испытал на себе.
комп подновлю фотки кину в эту тему. Karmanoff интересовался клавишами в ручках. если конечно ничего не путаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде не интересовался.. не помню что-то.

а по вопросу - если комплект без проводки, то надо хорошие провода (минимум 1мм в сечении, а на питание лучше 1.5, или даже побольше), резинки для дверей (лучше от 08, в них место больше) кнопки по выбору (они все одинаковые по принципу работы), ну и на вкус доводчики.
у меня стоит блок за 300р, 2х дверный - работает без нареканий.
ну и чтобы все это безобразие подключить, нужно немного шарить в электрике. совсем неопытный человек врятли сможет сам разобраться.
если же комплект с проводкой, то нинадо ничего. Релюшки там по факту не нужны. Остаются только докупить резинки под провода в двери.
Если стоит цз и еще что-нибудь, можно приколхозить резинку от богажника 08, у меня в ней 12 или 13 проводов. поскольку в дверную резинку влезут только проводов 5-6 нормальной толщины...Пиво по желанию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил ЭСП Форвард.
Сегодня решил поставить. Просверлил отверстия по картинке, на практике оказалось, что верхнее отверстие надо было на 3 см перенести. При работе стекло перекашивает и клинит Sad Че делать, как быть? Меня это сегодня взбесило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на 3 см перенести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настраивать по месту, рассверливать отверстия, логически думать и менять положения. Там все регулируется. Но скажу сразу - дело геморное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Настраивать по месту, рассверливать отверстия, логически думать и менять положения. Там все регулируется. Но скажу сразу - дело геморное.

Сказать сразу - это до того, как я купил их)) А сказать сейчас - это я их уже поставил ит сам все осознал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladelec shahi
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в шахе стоит ЭСП тросиковый... Народ! Такая х*рь!!! Со временем я места стыка стекла и резинок в дверях смазываю литолом, а иначе вообще не поднимается стекло))) Помню 1 раз каким то образом тросик слетел с катушки ( хз как так) но замучился я сильно пока не намотал как было... Если ставить то какойнить реечный ЭСП, помощьнее и по дороже, чтоб наверняка стекло могло и опуститься и подняться) ну а в целом система канеш для понтов чисто) Но ради удивленного лица гайца, остановившего тебя для проверки документов, СТОИТ ТОГО!!! Mr. Green када тот останавливает что то из "классики" а перед ним плавно опускается окошко - канеш вводит в ступор) Зацените сами)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladelec shahi, твои слова были актуальны разве что несколько лет назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Электрика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404