форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Реформа ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Олег, он другой )

я против перемен к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клерк не способен вести за собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Да ничего не изменится, флудеры сами уходят со временем. Вон андройд сказал что все пидарасы и свалил)
Происходит самоотсев всех кто продал Жигулишки, а значит никогда их и не ценил. Это те кто писали что у них постоянно все разваливается и что ваз это мегаговно, и как они счастливы были что избавились от этого.
Надо больше идей и фоток. не надо уподобляться нашим государственным реформаторам, которые на одном месте топчатся и создают видимость что они что-то полезное делают, а на деле только цены задирают.


Кипишь какой-то?
Мое мнение.. Кто-то писал: "время Жигулей прошло.." Ну по факту так и есть.. У меня, видимо, тоже время жигулей прошло.. Руками только фильтр менял за последние полгода... Две Копейки стоят в пыли.. Не заводил уже больше года. Женился, квартира, работы много.. Купил Паджерика для рыбалки да лесов/грибов.. Обслуживаю на станции..
У молодых (18-20 лет) приоритеты другие уже.. Айфоны в кредит, Солярис в ипотеку..Smile
Поддерживать автопром? Ну ХЗ.. Купил ГАЗель на работу, проклял все! Продаю и беру Мерс. Сейчас надо в сервисный отдел машину покупать, пацаны намекнули на Ларгус. (Гена, без обид) Ни за что не возьму! Возьму ИнОсАрай и пускай гоняю без проблем.
Но, навыки и опыт, полученные за время общения на форуме и личного общения с одноклубниками, это хорошее подспорье в повседневной жизни.
"Ты не водил Жигули - ты не мужчина"
Короч.. понесло..
Не знаю.. двояко.. С Ильей (Dr.Barlog) общаемся до сих пор. И.. Я сначала не особо понимал его, когда он "завязывал" с Жигулями, хотя в душе может и не "завязал". Появляются новые дела, заботы, ответственность.. Меняются приоритеты.
Телефон мой не поменялся. Почта тоже. Да и я не поменялся особо.
Периодически пацанов вижу, общаемся. Гена, Олег, Вик, Стасян.. привет посоныWink Жигули.. Этап в жизни. Этап, который привнес в жизнь радость, опыт, досуг, общение. Но этот этап закончился. Никто не забыт, ничто не забыто. Каждый день на меня смотрят мои "Жиги", а я на них. Может и заведу ещеSmile Потом. А может и нет.
Ну а встречу "старых волков" никто не отменялWink подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Да ничего не изменится, флудеры сами уходят со временем. Вон андройд сказал что все пидарасы и свалил)
Происходит самоотсев всех кто продал Жигулишки, а значит никогда их и не ценил. Это те кто писали что у них постоянно все разваливается и что ваз это мегаговно, и как они счастливы были что избавились от этого.
Надо больше идей и фоток. не надо уподобляться нашим государственным реформаторам, которые на одном месте топчатся и создают видимость что они что-то полезное делают, а на деле только цены задирают.


Кипишь какой-то?
Мое мнение.. Кто-то писал: "время Жигулей прошло.." Ну по факту так и есть.. У меня, видимо, тоже время жигулей прошло.. Руками только фильтр менял за последние полгода... Две Копейки стоят в пыли.. Не заводил уже больше года. Женился, квартира, работы много.. Купил Паджерика для рыбалки да лесов/грибов.. Обслуживаю на станции..
У молодых (18-20 лет) приоритеты другие уже.. Айфоны в кредит, Солярис в ипотеку..Smile
Поддерживать автопром? Ну ХЗ.. Купил ГАЗель на работу, проклял все! Продаю и беру Мерс. Сейчас надо в сервисный отдел машину покупать, пацаны намекнули на Ларгус. (Гена, без обид) Ни за что не возьму! Возьму ИнОсАрай и пускай гоняю без проблем.
Но, навыки и опыт, полученные за время общения на форуме и личного общения с одноклубниками, это хорошее подспорье в повседневной жизни.
"Ты не водил Жигули - ты не мужчина"
Короч.. понесло..
Не знаю.. двояко.. С Ильей (Dr.Barlog) общаемся до сих пор. И.. Я сначала не особо понимал его, когда он "завязывал" с Жигулями, хотя в душе может и не "завязал". Появляются новые дела, заботы, ответственность.. Меняются приоритеты.
Телефон мой не поменялся. Почта тоже. Да и я не поменялся особо.
Периодически пацанов вижу, общаемся. Гена, Олег, Вик, Стасян.. привет посоныWink Жигули.. Этап в жизни. Этап, который привнес в жизнь радость, опыт, досуг, общение. Но этот этап закончился. Никто не забыт, ничто не забыто. Каждый день на меня смотрят мои "Жиги", а я на них. Может и заведу ещеSmile Потом. А может и нет.
Ну а встречу "старых волков" никто не отменялWink подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spartaxa
Знаменитость клуба


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1506
Откуда: Новосибирск
Авто: Ваз 21013 85г.в. Ваз 21013 85г.в. Ваз 21047 88г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зачем два раза добавилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза собратся? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже страшно в эту тему заглядывать, после появления новых постов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartaxa, за ларгус кстати зря, первый за 65000 не сломался, только плановое ТО. У второго только 5800 еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород
Авто: ВАЗ 2110

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
prometey1982, подробностей незнаю, но я так понял у нас тут теперь монархия - 1 админ.


Может теперь порядка больше будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород
Авто: ВАЗ 2110

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
prometey1982, подробностей незнаю, но я так понял у нас тут теперь монархия - 1 админ.


Может теперь порядка больше будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бгг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, собраться полюбому надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404