форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Реформа ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А толку? Поколение жигулей уже прошло. А приходят только те, у кого ВАЗ первая машина. И потом уходят благополучно. Когда меняют на что-нибудь другое. Или даже раньше. Я бы и сам свалил с этого форума, если бы тему по машине здесь не завел. А поскольку машина еще есть и избавляться от нее не собираюсь, вот и нахожусь здесь. Чтобы описывать то что с ней делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Толку никакого нет. Темболее что это уже не первая попытка сделать полицию из милиции

Сейчас Жигу даже к качестве первой машины мало кто уже покупает. А если и купит, придет, помечтает немного, и машина уедет к новым другим владельцам в деревню, или на пункт вторчермета. Тоесть человек самоликведируется. Надо побольше делать и фоток выкладывать.


Последний раз редактировалось: Karmanoff (Вт Май 06, 2014 7:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, помнишь на 2101 был такой закоренелый жигулист Балу, с очками и животом ? он еще "жив" ? наверняка купил какую-нибудь ауди 87 года )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все понятно, но ведь дело и не в жигулях. Время идет и вместо Жигулей калины, приоры. Но дело не в том что ушло время а в том что надо идти в ногу со временем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты так во всем. Сначала вроде как любые мнения важны, потом все- закрыли тему. Форум умрет без флуда, это как ясен пень. Кого ты хочешь тут увидеть? 18-20 летних ребят купивших пластиковые обвесы и синие писалки? Калины, приоры. Что с ними делать то? Где твоя приора то? Что мне писать про ларгус, как он за 41000 не сломался? Идти в ногу со временем- это более трезво смотреть на вещи и понимать, что даже с вазом уже неинтересно возиться. Люди то взрослеют. Я вот хочу чтоб 4ка рано или поздно выехала наконец из гаража. Мне об этом обязательно нужно в теме отписываться? Покрашена правая дверь. Покрашен капот. Ну покрашу, поставлю новый двиг, все с помощью того же Андроида. Ну напишу об этом в теме и все. Ну отвечу даже пусть на 10 вопросов, потом все, все об этом забудут. И если я сам не буду поддерживать ее на плаву, остальное будет бессмысленно. И зря ты меня обвиняешь, я тоже вырос тут, на вазклубе, и не ушел с него и сейчас не хочу. И со многими людьми познакомился именно тут. Просто того, что было раньше, уже не будет. ТО что ты снес меня из модеров, ну это твое дело, я равнодушен, хотя и не совсем понял, за что. Если 404 нас захочет снести когда нибудь, делай бэкапы, я внесу посильную лепту на переед на другой хостинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена писал(а):
переед на другой хостинг.
Я поднимал этот вопрос года 3 назад. Но это оказалось никому не нужно. Форум и тут работает, а сайтом всёравно заниматся некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хороните машинки раньше времени, это раньше были жиги карбюраторные в основном, вот народ и читал, а сейчас все на инже ездят и я в том числе и мне интересно это постигать. Так что жига как была так и осталась, только система питания изменилась - начнем про нее разговаривать - люди сами потянутся. Тот же драйв работает чисто на описании владельцев своих рукоприкладств, клубы 2101, ваз.ее и подобные уже на боку валяются. Тот же Травников тупо разбирает и перебирает моторы слегка внося изменения - а подписчиков у него тьма.
Не надо писсимистических настроений, надо вставать с колен и идти вперед, пусть это и кажется глупой затеей, меня это нисколько не смущает.
Как то сумбурно получилось)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klim, никто не хоронит, вся суть в том, что тазы уже не интересны почти никому. Именно как средство самовыражения. Таких остались единицы и пяток из них сидит тут в вялотекущем состоянии. Что там изучать то в инжекторах? Прошивками меряться? полиуретан в резинки ставить? А-образный рычаг вместо тяг внедрять? Двойной стаб? Все в прошлом. Жига остается в режиме первой машины, или хобби.
Олег сам вон про гараж больше пишет и ездит на пежо. Просто не могу понять двойных стандартов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, не вижу ветку "другие авто", кузьмитч обратил внимание. Все, иноверам тут не место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klim писал(а):
Не надо писсимистических настроений, надо вставать с колен и идти вперед, пусть это и кажется глупой затеей, меня это нисколько не смущает.
Как то сумбурно получилось)).

Никакого пессимизма, просто меняется время, надо принимать как должное. Я Жигу брал помойму 10 мая 2004 года, юбилей скоро епт) А это почти 1/4 от того времени, когда жига стала пиком крутизны.
А паяльники вспомни, сейчас все интегрировано, с паяльками уже просто так не посидишь. Тоже самое с инжем, электронными подвесками и всем остальным.
Новых людей не будет, если и будут то только старые задроты, которых в городе единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто вижу все это в другой плоскости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, поддерживаю. А еще утверждаю - сам формат форумов вымер по всему Миру. Ибо начался век видео интернета. Сейчас, видео про "что угодно" намного интереснее форумов. Форумы остались только среди "узкоспециалистов", где без коллективного обсуждения / обмена опытом никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет. Я просто в командировке. Вернусь на след неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ огонь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? Где этот админ, который собственные обещания сдержать не может?
Еще момент. Удалил с админов и модеров адекватных людей, причем осталась куча модераторов, которые на вк не были уже несколько лет. Это как, легитимность такая?
Ну и пс, удалять тему и сообщения не нужно, я все заскринил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404