форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Посмотрите! Нужно ваше мнение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TUMANALE
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Посмотрите! Нужно ваше мнение Ответить с цитатой

Вот ссылка на канал http://www.youtube.c..._cizjU2hgfuoHiw Дело было в прошлом году, друг решил расправиться со своим авто. а мы вооружились телефонами и цифровиками, почти год все материалы валялись просто так, и снова зимой заняться нечем было я всё смонтировал(монтировать не старался, всё сделал просто от балды) вот что получилось.
Вопрос таков, этим можно заинтересовать серьёзную аудиторию? Естественно дальше снимать не так бонально,( как то по красивее чтоли) С нормальной программой для монтажа, со сценарием и со всем остальным,
Просто есть возможность дальше снимать, несколько редванов без дела валяются, сгнили почти полностью ни кому не нужные и цена им 3 копейки.)Буду проводить тест драйв автомобилей только тест этот будет совсем не такой как все, буду мучить машину пока она не сломается не развалится или ещё что нибудь не случится. Мучить буду не только банальными гонками на скоростях и езду на проходимость, а преодолевать так называемую полосу препятствий трамплины, водные преграды, ухабы, всё что угодно. Потом когда автомобиль пройдёт все испытания машина будет утилизирована совершенно разными способами, сгорит, упадёт в овраг или будет растоптана трактором и т.д. Не буду делать лишних обзоров и другой болтовни. А это видео которое на канале это просто занятие Х@@@@й. как с машиной так и с монтажом!!!! Можно будет добавить востановление автомобилей,т.к. есть человек у которого руки под это дело заточенные.
Как вы думаете стоит оно того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404