форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Все решил продать 2109
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Покупка/продажа автомобилей *УКАЗЫВАЕМ ГОРОД*
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, Смотрю машины уже давно, тоёту не хочу потому что не нравится, форд фокус с 06 года постоянно сыпется, митсубиси это ещё тот денгесос, про ниссан тоже не чего хорошего, мазда знакомые отговорили. Такая хонда у меня у знакомого сейчас есть еще у двух были ранше, котолько хорошие воспоминая у них. Так что выбор свелся либо хонда либо королла, но как я уже говорил тоета мне не нравится. Реч конечно вел о машинах в той категории конечно которой могу себе позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.ngs.ru/car/used/mazda/carol/6058961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, о девятках то же хорошие воспоминания у многих как о первой машине. Ты лучше подумай - для безпроблемного "кредитного выката" что лучше лучше взять.
Еще учитывай совокупность большого разброса цен у этого поколения цивиков - что говорит о низком спросе и невысокой ликвидности. Сегодня ты ее возьмешь за 250 в кредит. Выплатишь фактически с процентами все 350 если не больше. а через 3 года за 150 только сможешь продать, если не дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже в бюджет подходит)) http://novosibirsk.drom.ru/other/handmade/13147778.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется за 250 нормального ничего не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
и так ценнег смешной)))
а андройд в кудристане занят на полгода вперед.

случаем не 4таг красит?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13 писал(а):
http://auto.ngs.ru/car/used/mazda/carol/6058961

тбать залупа какая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klim, у нас в Новосибе уже можно взять если поискать. Еще два года назад нельзя было.

А щас уже началось пресыщение. И люди не хотят тратить "честно заработанные" на "старье". Им подавай не крашено/не бито не курено/не пукано и чтоб блястело. На правый руль наконец-то начинают вменяемо смотреть.

Есть конечно отдельные "прульщики" которые ездят на коронах "бочках" 92 года и до сих пор имеют больное воображение, что их ласточку прям с руками оторвут за 250 тыс. рублей. Но и жизнь их вылечивает.

Поэтому все возможно, просто надо искать. Я думаю еще через 3-5 лет все б/у тачки с правым рулем от 10 лет будут стоить не дороже 250. Будет просто одна цена не дешевле 150 и не дороже 250 и не важно что это марк2 или цивик. А 15 летние будут стоить от 80 до 150. А то щас иногда посмотришь цены на дроме: toyota mark2 1996 года - от 140 до 400 тыс рублей. Где логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахер этот цивик прульный нужен?? да и ваще нафига покупать жапанское гавно??? за 250 можно норм. ивроппу разглядывать))
http://novosibirsk.drom.ru/skoda/octavia/13259929.html
http://novosibirsk.drom.ru/bmw/5-series/13292852.html - старенькая, но не убиваемая.
http://novosibirsk.drom.ru/renault/logan/12758195.html - ааще живучий пепелац. таксисты гарантируют.
http://novosibirsk.drom.ru/bmw/5-series/13284102.html - подушатано, но не с рулем в бардачке. ценнег на обслугу не такой и злой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гена"][quote="Android"]и так ценнег смешной)))
а андройд в кудристане занят на полгода вперед.[/quote]
случаем не 4таг красит?)))[/quote]
заедь да посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, я свою то за 29 отправил,считай воздушную,мало поставил мне кажется... И бородача не слушай,бмв,жопели,хульцвагены лохматых годов не вздумай брать,единственное за что могу плюсануть,так за лохан,реально тачка не капризная,дешево и сердито. Да и сани не капризные,так то. Я бы ниссана взял на твоем месте,надежней и дешевле в обслуге,чем ферио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"воздушную" это как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, наверное воздушную по кузову Smile

Android, эти все тачки твои чтоли??Very Happy Very Happy из всех них огромнейше плюсану за октавию! она очень медленно в цене падает. Места сзади много!!
А логан трудно купить не изпод такси. В такой ценовой категории их таксисты и барыги активно мониторят. Забирают "уже по телефону".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, на учет не ставилась,из документов только птс и 3-х летние транзиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
Karmanoff, на учет не ставилась,из документов только птс и 3-х летние транзиты.

и что это означает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Покупка/продажа автомобилей *УКАЗЫВАЕМ ГОРОД* Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404