форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Nissan Laurel GC34 RB25DE или серозеленый сарай на колесах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А че не поздаровался?
Я там диффузор на радиатор покупал. Уже поставил. КХХ пока не чистил.
Купил аккум, приладил и его. Ладил на универсальный крепеж. Это самое ебнутое что можно придумать. Шпильки торчат выше капота, если хлопнуть им. Обрезал и загнул. Получилось не очень красиво, но держит мертво.
Следующий шаг прокатать диски и содрать краску. На 120 бить начинает. Как вариант оставить и обновить краску или выкрасить в темно-серый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я здоровался, но в машине не было людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их нужно содрать и оставить на зиму. а на лето купить разноширокое колесо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяческие коры на следующий год. Пока что нужны просто колеса. Так что на лето уже куплены кордианты и даже эксплуатируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простят меня модераторы.
Форум лаурель клуб, состоит сплошь из уебанов!!! У людей по несколько тысяч сообщений, а они не знают о комплектациях машин. Начинают гадать по кузову и двигателю. Ну их же блять тонна таких кузовов с разными шильдиками на жопе.
Пишу что осталась только подкапотная табличка, меня просят лезть под машину искать маркировку коробки. И ни одна падла не сказала, что на этой табличке есть номер коробаса. БЛЯЯЯЯЯЯТЬ. сука.
Все началось с того, что передачи я посчитал, их пять. Но вот на кнопку ОД ОФФ, машина не реагирует и даже лампа не загорается. Оно мне надо это ОД? Вроде как горит O/D off, тогда все пять передач работают, не горит только четыре. Мне так знакомый мужичек рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на оборот, когда од офф горит, то у тя 4 передачи, когда не горит - 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бгг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
на оборот, когда од офф горит, то у тя 4 передачи, когда не горит - 5

Да ну и хрен с ним. Оно не работает. Все пять передач есть и машина едет, зачем мне выключать пятую, типа она у меня в городе вялая будет? Ага! Счас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13, обычно одновременно с этим коробка начинает переключатся на чуть других оборотах. Само по себе запрещение последней передачи - просто маркетинговый ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, нет. Я, например, включался на 3, когда по горкам на Телецком ездил. Очень хорошо помогает, чтобы двигло в натяг не работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне двоечка помогала иногда на единичке приходилось спускаться по склонам, на Алтае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смогу открутить, то сниму глушак на время. Хотя бы на день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="art13"]Если смогу открутить, то сниму глушак на время. Хотя бы на день.[/quote]

смелый поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего не вышло. Труба без крепления.
Но тем временем я успел влететь в большую яму правым бортом, причем на 40кмч. Оба колеса боковой пробой. Будут стоять сзади отремонтированные и с грыжей. До зимы. Перезимую и к лету куплю пошире назад резину и диски.
Так же что то погнул или сломал спереди справа. Визуально не понять, но руль заметно смотрит влево. Будем диагностироваться. Ну и похоже стойки вшатал хорошо, жопа теперь гуляет и качается. Жопа короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гаи нужно было вызывать и оформлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404