форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Помогите с солексом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытный корбюраторщик выстывит все зазоры на глаз , на то он и опытный. А тут помощи просил парень который с этим не разу не сталкивался, я думаю ему не трудно будет линейкой воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonni Jonson
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Jonni Jonson (Вс Мар 10, 2013 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор пошел из за того что тебе не понравилось слово зазор, хотя в данном вопросе она было полностью уместно, мануал тебе был предоставлен в качестве доказательства этого.
Если изначально стоит нормально отбалансированный коленвал (балансируется он на заводе без маховика) , а не купленный как говорилось (в другой теме) в гавномагазине , то достаточно просто установить отбалансированный маховик.
Что касается генератора я считаю что мы живём в то время когда можно тупо купить новые щётки, а не заниматься анахронизмом. На хрена мне собирать стенд когда для этого существуют специально обученные люди которые этим занимаются.
На счет ремня генератора то уже я часто где встречал в мануалах описание проверки ремня с помощью пальца.
Ну а если в мануалах написана одна ересь то почему их используют на лекции в тех же технарях, наверное для того что бы выростали генальные слесаря которым машину на станции оставить страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonni Jonson
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gaz-band.ru/forum/index.php?showtopic=1398
На читай про балансировку коленвала.
Про щетки, колено и ремень это все по мануалам.... и если ты говоришь что натяжение ремня пальцами мерить, то почему карб зазором, с помощью точных измерительных приборов? Что за дилетантское отношение к одному и суперкнижное к другому?

Короче досвиданннннньяяяя!!!! Пишите друг другу. У вас устоявшийся коллектив из нескольких человек. Уклейтись наклейками и ездите радостные. Был когда то хороший клуб-форум 2109.ru (Бродил на нем тоже был, а может ник совпадает) там было интересно..... но его почему то убили.... и с него приглашают на другой сайт, типа вашего,.... тоже 5 человек трут о всякой хуйне, но только не о ВАЗах. Назвались бы просто автофорум, причем тут ВАЗ? Как в клубе состоят люди ездящие на УАЗах, Марках, Газелях? Срачь, флуд... движок форума устарел.... Организаторы... вам не стремно???

Искренне желаю удачи реальным ВАЗоводам!

Прошу модераторов-админов заблокировать мой аккаунд, смысла сидеть на умирающем сайте нет никакого....

Зашел сейчас на 2109.ru знакомые все ники.... что разосрались друг с другом и наделав себе сайтов разбежались.... пиздец.... я хуею. Что амбиции помешали быть на одном отличном сайте? Каждый захотел быть предводителем клуба??? Стремщики!!!!


Последний раз редактировалось: Jonni Jonson (Вс Мар 10, 2013 1:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonni Jonson, А ты хоть сам читал это? Описана необходимость балансировки колен вала как отдельного элемента, а ты писал о балансировке вала с маховиком, это немного разные вещи.
Поражаюсь людям которые сначала понапишут , а потом подтирают за собой что бы не кто ни увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuretsz
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 33

Авто: 2107

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, спасибо. хоть один одыкватный человек нашолся который шарит а не х... пишет Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, хуя ты его интеллектом задавил! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Походу я вчера с пивком переборщил Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404