форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
давайте любить наркоманов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 1:48 am    Заголовок сообщения: давайте любить наркоманов Ответить с цитатой

Навеяло очередной прочитанной говностатейкой: http://lenta.ru/articles/2013/02/22/reaction/
Уважаемое мной издание, которое в последнее время расстраивает достижением всяких крайностей в раскрасках новостей и их оценках, вместо того чтобы просто беспристрастно сообщать факты. Тем не менее и оно примкнуло к тренду - давайте любить геев(ну или, как их еще называют другие люди - пи..оров, несмотря на то что многие считают, что пи..ор звучит обидно, хотя, как по мне, так и гей - не очень почетно (с) дуэт имени Чехова) - они такие же люди, как мы с вами. Этот тренд, раскалывающий людей на тех кто за и на тех кто против, в последнее время заполонил разнокалиберные сми. Наряду со многими другими трендами разделяющими людей - на тех кто за Путина и на тех кто против, на тех кто либерал и тех кто не очень, на славян и остальных, на курящих и здоровых, на автомобилистов и пешеходов. В общем какого бы сейчас я не встретил человека на улице - он по-любому будет противоположных взглядов. Неважно в какой сфере, но он мне будет чужой, хотя бы в одной и все - он враг. Разве только, что он достаточно мудр, чтобы не читать до( а, главное, также и после) обеда российских сми. И получается, что мы все уже не россияне. Давно уже нет. Правильно скоро будет говорить Нероссияне. Мы тазоводы и праворульщики, геи и староверы, путинисты и либерасты, курцы и здоровопомерцы, жидовские морды, славяноалкаши и хачи и т.д. и т.п.

Мне если честно всегда было пофиг на всех. Мне безразличны были люди некурящие, когда я курил, мне настолько же было все равно на курящих, с тех пор как я бросил. Мне безразличны приспешники Путина, так же как и их идеологические противники. Мне безразличны аргументы адептов правового руля, ровно так же, как и яростных защитников тазиков. Это не значит, что у меня нет своего мнения по-любому из вопросов этих противостояний, но мне все это безразлично, так как моя жизнь наполнена другими не менее важными проблемами и поэтому мне нет дела до этих надуманных разделений. Но все меняется, когда какая-то определенная тема начинает постоянно муссироваться в сми. Каждодневное или каждонедельное потребление чужих точек зрения, нессответствующих моей заставляет меня иметь эмоции по поводу поднимаемого вопроса. И вот уже мое безразличие сменяется нелюбимыми мной досадой, раздражением и в конце концов гневом. И я становлюсь одним из всех - Нероссиянином. Так волей неволей начнешь становиться сторонником теории заговора - чем еще можно объяснить, что нас, россиян, каждый день пытаются разделить и внушают нам что мы разные и стоим по разную сторону баррикад, хоть по какому-нибудь признаку.

Мне всегда были безразличны геи. Их житье\бытье, их взгляды, их европа. Мне нравится одна старая поговорка, которая не про них и не очень по-русски, но в данном контексте хорошо отражающая мое отношение к этому вопросу - пусть они е..утся в свою ж.., а мы будем в ихнюю. Но это так только до тех пор, пока они со своими проблемами не начинают мозолить мне глаза каждодневно. Они захватили умы всех этих латентных журналистов и начали капать на мозги пытаясь найти поддержку и заставляя меня менять градус эмоций с безразличия до греховного(гневного). При этом я еще могу понять геев, которые клепают эти статейки, пропагандирующие эту самую латентную терпимость. Рука руку моет. Но я совершенно уверен, что "гетеросексуалы" которые тоже же самое лыко в строку суют - либо бездетные, либо безмозглые и недальновидные. Потому что просто не могу себе представить здравомыслящего отца(мать), который на вопросы: "Поймете ли вы своего ребенка, если он заявит, что он нетрадиционной ориентации?" "И не будете ли вы после этого кусать локти, из-за того что в том числе с вашей поддержкой появилась возможность проведения гей-парадов в вашем городе?" - ответит положительно.

Но я не могу оставаться в стороне от современных трендов! И начинаю свою кампанию! Просвещение, борьба с предрассудками и мифами, воспитание базовых гуманистических принципов должны затронуть все сферы нашей жизни и все слои общества! Долой дискриминацию вообще. Долой ненужное порицание и прочий шовинизм! Давайте все вместе противостоять бездумной государственной машине! Только мы можем изменить ход событий и своим небезразличием показать, что наркоманы - они такие же люди как и мы с вами! Предлагаю организовать акцию под флагом анашового цвета - шествие в поддержку либеральных ценностей, в поддержку одного из самых затравленных социальных слоев. Доколе еще будут продолжаться гонения и уголовное преследование ни в чем неповинных людей? То что им нравится в ж.. е..., тьфу то есть не о том же сегодня, в вену колоться - не говорит о том, что они другие. Они просто такими родились и это их выбор. Давайте с пониманием относиться к их проблемам. Эти пережитки нецивилизованного прошлого, как уголовное преследование, принудительное лечение, невозможность поступления на государственную службу, в правоохранительные органы - давно пора от них избавиться, проявить свою либеральность и европейскость. Надо почаще в сми публиковать интервью с кокаинщиками-олигархами, с растаманами-звездами шоубизнеса, с успешными и здоровыми любителями чистого опия, освещать эту тему во всех сми и потом эпилогировать ее типо так:

"В выступлениях СМИ в поддержку наркоманов важно как раз то, что это протест не против очередного ханжеского приступа депутатов. Это обращение к тем тысячам обычных россиян, которые до отвращения боятся торчков, травят их в коллективах, избивают и убивают их — и тем самым оправдывают принятие таких законов. И спецвыпуски «Афиши», БГ, The New Times, Slon и Colta.ru стоит расценивать именно как просветительские проекты, направленные на борьбу с предрассудками и мифами, на воспитание базовых гуманистических принципов. Проблема только в том, что пока такие инициативы не выходят за рамки пресловутых «либеральных» СМИ."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пидоров в печах сжигать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графоманство, такое графоманство)
На геев пох, пусть долбятся сами с собой, если других при этом не трогают.
Статью не читал, перечитаю - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геи не те, кто в жопу долбятся, а те кто жить мешают. гомики чертовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмитч, ты сказал чтоб Олега позлить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate писал(а):
На геев пох, пусть долбятся сами с собой, если других при этом не трогают.


Вот именно, что пох, пока не трогают. Просто уже начинает раздражать то как они без мыла в ж.. друг другу влезть пытаются - и делают это демонстративно на глазах при помощи всех этих говносми. При этом вопрос ставится таким образом, что если ты человек образованный и просвещенный - то вроде как должен их понимать и признавать за ними какие-то права.

Не могу понять, чем они принципиально от наркоманов отличаются. Давайте и наркоманам предоставим все необходимые им права, такое же меньшинство, которое выбрало свои наслажденческие предпочтения. Среди них много обеспеченных, цивилизованных людей, которые своим кайфом никому не мешают. Почему они должны по углам прятаться, даставая кокс и амфик? Почему они должны вздрагивать каждый раз как в клубы забегают люди в форме? Давно пора принять законы устанавливающие места продажи и регулирующие цены, а также обязать муниципалитеты установить кабинки в легкодоступных местах на улицах, где любой желающий сможет спокойно разнюхаться никого при этом не беспокоя. Подключить сми в конце концов и пропагандирующе донести до общества, что медленно идущие люди в обнимку со шприцом - это нормально, они такие же как и мы с вами, только вместо водки\пива употребляют другие вещества и не надо их за это винить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же автомобильный ресурс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, так я автомобилист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, что за Олег?
cepko, за всю свою жизнь педиков видел раза 2 наверно максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

педиков слишком мало чтобы о них говорить. покрайней мере их не видно. а в сми и без низ говна хватает.
что с тобой, Серег ?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще кажется мне, что наркоманы более опасны. Человек с нетрадиционной ориентацией врят ли побежит на тебя с топором или чем нибудь тяжелым, лишь бы овладеть тобой.
Они так же за тем же рулем (поскольку ресос то все же автомобильный) - ведут себя нормально/почти нормально. Не виснут, не впадают в ярость и прочий бред. Сравнение получается саркастическое несколько.
Геи тоже не дело (личое дело каждого, что не нужно выносить на показ), но наркоманы опаснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть долбятся куда хотят, но это должно не должно выноситься на показ. Когда по телеку показывают свадьбу элтона джона или как ребенка из россии усыновили два трубочиста из америки, обнаруживаю у себя седые на висках. Все эти либерастские штучки осуждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepko
Автоюрист


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1831
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 21083i 02г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
педиков слишком мало чтобы о них говорить. покрайней мере их не видно. а в сми и без низ говна хватает.


вот именно, что их мало, но они попросачивались во все общественно заметные места и начинают оттуда кукарекать, что есть проблема и ее надо решать, что нужны права и т.д. и т.п. Начинают раскачивать эту лодку. Отсутствие своевременного вмешательства в формирование общественной нетерпимости к этому явлению в Европе уже привело к тому, что они там диктуют каким должно быть общественное мнение. Ставят в позицию тех кто считает это скотством и формируют общественную нетерпимость как раз к тем кто осуждает голубков. Маразм изнаночный какой-то. То есть терпимостью у них называется осуждение тех кто против геев. Геев осуждать нельзя, а всячески ругать и принижать - типа ты нецивилизованный, необразованный, недалекий, неандерталец, неевропеец и т.д. - людей которые категорически против геев - считается правильным порядком вещей. При этом ладно бы только европа, но уже и америка начинает по-тихому сдавать позиции. Год за годом все больше штатов легализуют эту хрень. Учитывая, что Россия поразительным образом умудряется копировать только самые хреновые западные тенденции и принимая во внимание, что в последнее время либерасты у нас получили немало трибун - стоит задуматься о том что необходимо формировать обратное мнение в тех умах, которым все равно и которые готовы поверить в то, что соблюдать бредовые права меньшинств - это благо.

Для того и приведен пример с наркоманами. Понятно, что гиперболизированно, но не менее очевидно и наглядно. Если геи пока не успели насолить большому количеству людей, то наркоманы - известное нелюбимое меньшинство, к которому отношение сформировано. Самая суть в том, что спидозный гей, лежащий в одной палате с нормальными людьми, взрослый петушок совращающий молодого пацана - это те же самые маргинальные выплески гей движения, как и наркоман кидающийся с топором или засыпающий за рулем. Ничуть не менее опасные. Как есть много геев которые спокойно шпилятся, никому не мешая, так есть гораздо большее количество людей регулярно употребляющих наркотики и ведущих не менее социально положительный образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonni Jonson
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren писал(а):
пидоров в печах сжигать надо!

А лучше в котельных, хоть чем то полезны обществу будут. Немного тепла и света дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Базар - Вокзал Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404