форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Забавная история

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostik
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск (железнодорожный)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Забавная история Ответить с цитатой

на днях я с товарищами возвращался с ЛЕСУ )) шашлык жрали, по дороге я решил заехать в автомагазин. Рядом небольшая парковочка, я заехал поставил машину. Моё внимание привлекло то что на парковке стоит Цефирик, Карина, Девятка и УАЗИК цельнометалический но старый и гнилой как моя судьба, весь в шпатлёвке.причём двери были без стёкол как ментовский бабон летом, тоесть машина фактически была открыта. Ну я вышел из своей машины и направился в магазин. Магазин как магазин ничего особенного. Я попросил термостат и встал в очередь в кассу. Передо мной стояла девушка: лет 22-27 очень симпатичная, хорошо одетая, загорелая, ухоження кожа, красивые волосы, красивая попочка, сквозь белые штанишки видать очень приятные на взгляд трусики, открытая спинки вобщем такая девочка не дешевая. Меня насторожило то что девушка покупала какие то пружинки мы ещё с другом постебали типа сама будет эти пржинки в грязном гараже в белых штанишках менять. Мы вышли на улицу и меня взял ступор, в моей голове возник конфликт, эту реальность мозг отказывается воспринемать,а друг уже ражал еле стоя на ногах. Девушка открыла уазик взобралась в него и пыталась завести я подчёркиваю ПЫТАЛАСЬ, тк он никак не хотел заводиться. Пока мы оценивали увиденное она завелась и поехала. Я не мог упустить такого шанса и прыгнув в машину, принялся доганять. Догнал спустя пару тройку светофоров встал с ней на одном уровне и мы, а нас было 5 человек в машине принялись и все в пятером это срочно фотать на свои телефоны. Мы ей и ручками махали и улыбались, но девушке было либо очень стыдно и не удобно либо она настолько привыкла к такому вниманию что на нас она внимания не обращала, так и разьехались мы в разные стороны.
P.S.
Жизнь ужасно не справедливая штука. Вчера заезжая на заправку увидел очень красивую машину. Передо мной стоял Lexus GS 450 ярко красного цвета. Из этой машины вышла девушка. Точнее не девушка а женщина лет 40 в юбке непонятного цвета и в китайском топике, может быть это был воввсе не китай а дольче габана или армани но выглядело это максимум по китйски, ну само собой она была полной и её грудь вяло билась об коленки вобщем жизнь не справедлива братья )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну девушку за рулём УАЗика мы уже видели и даже тут есть где-то фото, а вот жонщина в лексусе ведь наверное тоже была такой же когда-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostik
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск (железнодорожный)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездила, ездила на УАЗИКЕ и тут БАЦЦЦЦЦЦЦЦ тебе лексус ))) мнеб так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Шутки Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404