форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Космолёт "Спутник"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в -40 не все то масло что с сапуна летит. Зимой с сапуна летит больше воздушно/жидкостных потоков всяких, некоторые ошибочно называют это все маслои. Главное чтоб эта СУБь тебе карбюр не засоряла. Иначе будешь часто горя хлебать.

Я когда-то давно еще когда на классике ездил выдр*чивал карбюраторщика почему у меня в кастрюле так много этого "масла" зимой. Протру досуха - поезжу пару дней. Тут мне начинает казаться что тачка как-то не так едет. Не до конца разгоняеться чтоли. (И пофиг что -40 на улице Very Happy ) Я к нему еду сразу. И типа вот что да как машина еле едит. Он мне с матами объяснял что зимой это не масло, но что это объяснить так и не мог. Еще говорил радуйся - у тебя вообще заводится Smile. А мне 20 лет было тогда - я говорю да как она может не заводиться - все тачки могут и должны в -40 ездить Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так немного. Летело осенью. Пока нулевики не поставил. Сфотографирую выложу.
Посчитал расход и правда бешеный. Особенно это стало заметно зимой.
Куплю карбюратор 21083-1107010.
Продам карбюратор 21073-1107010.
Есть кто сможет меня приютить в гараже с ямой, на пол дня хотя бы? Подшаманиться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 21083 перебранный, за фиолет отдам забирать с лады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиолет пополам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Кузьмитч, натроих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идите отсюда чайки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, прально. так их, я всего две сотки возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, Мне ничего не надо.покути на полную пятихатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
есть 21083 перебранный, за фиолет отдам забирать с лады

Написал в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
идите отсюда чайки


за чайку не долго и в клюв схлопотать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня их два. Один всегда почищенный - перебранный "дедушкой-карбюраторщиком" на стенде в запасе. Потому как если годами не лазить туда все кончается засором ГТЖ и ГДЗ системы по-другому. Приходится быстро менять и ездить дальше без проблем. Иногда это без проблем на 3 месяца. А рекорд был 1,5 года. Короче бери сразу два Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один же есть. Один будет по городу, второй если на дальние расстояния. С нивским расход по трассе удивляет. 570 км от дома до Томска и до дома. По Томску накатали где то 40-50 (ползая как черепахи). Они вообще там любят медленно ездить. У нас бы обкакались точно. Общий расход 7/100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезли как и просил в подарочной упаковке. Подогрев тосола то есть. В то время как и просил. Расплатился безналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света начался неожиданно. Залезли в машину, все переворошили и ничего не унесли. Даже магнитола с торчащей мордой на месте. Как зачем и почему??? Есть подозрение, что я не совсем хорошо закрыл пассажирскую дверь или совсем не закрыл. Или ее вскрыли, но замок в порядке и работает. Хотя я сам могу аккуратно открыть замок отверткой так, что он будет работать и следов не будет. А еще спустило колесо, теперь переднее правое. Жопа. Пока только привел в порядок салон и смел снег.
Купил 20 метров кабеля в резиновой оболочке и штепсельное гнездо. Зарядил аккумулятор. По не знанию долил дистиллированной воды. Говорят, что для большей плотности зимой надо было электролит.
Расстроился и не стал заводить.
Почему колесо спускает и не сразу ведь? Стояла больше недели и все нормально было. А за прошлую ночь спустило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art13, фигасе.. сочувтсвую.. Про то, что ничего не взяли - может спугнул кто. Я бы советовал магнитолу временно снять. Хотя бы пока каждый день не ездишь. А то машины стоящие очень малолеток привлекают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 38, 39, 40  След.
Страница 9 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404