форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Kleop@tr@`s Silver
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
Гена, у нас со Славой обереги от столбов есть

брызговики jaos или sparco?? красные или синие???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Обижаешь! ЖЕЛТЫЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из куска линолеума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испугались мои патрубки морозов - гидрач сапунит, от бензонасоса с патрубка потекло, но сегодня в теплущем гараже все сделано Smile Smile везде, где есть хомуты, все позакручивала! и свечи поменяла - прет, епт!
О! От мороза седня колесо, сцуко, вхлам спустило...3 дня не ездила, может поэтому Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пруле хомуты не закручиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, а зачем там тогда болты под отвертку? допускаю, что сколхозили, но это до меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родные прульные хомуты - удобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, под пассатижи. Есть и такие у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Да ты просто их закручивать не умеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь по забавной истории 3х-дневной давности:

Ну вот и снова здравствуй, очередной прикол с участием моего Сильвера.

В понедельник, 10.12.2012, я снова выехала с работы ))))) *практика показывает, что большинство казусов у меня происходит как раз при выезде с работы. может здесь геопатогенная зона?! :-DDD
Так вот. Бензин в баке плавно уходил в минуса, от работы до заправки от силы километр, думаю доеду…ан нет! Посреди дороги, буквально не доезжая до заправки 200м, бенз кончился и мой пиратик заглох… Ну я, не долго думая, поймала за бампер газелиста с тросом ))))) шутка, он, конечно, сам остановился; он меня зацепил и мы поехали. Товарищи! Ехать в буксируемом автомате для меня было впервые, поэтому то, что без зажигания не работает гидрач и дубовые тормоза, стало реально открытием! ))))) ну с гидрачом Бог с ним — на шохе 5 лет крутила без него и норм, а вот относительно тормозов как-то очканула…не по себе было от впечатления их полного отсутствия…На механике в этом плане как-то проще.
О чем это я? Ах, да! Проехав путь по пробке и находясь от заветной заправки всего в каких-то 50 метрах мы остановились, так как поток встал. И тут, как в известной частушке, вдруг откуда ни возьмись появился…тот самый олень! При развороте обзор ему, видимо, загородили рога и он, не заморачиваясь, въехал аккурат между мной и газелью и повис на тросе. Бля, я думала такое только в видеоприколах бывает! Чтоб вот так, раз, и не увидеть трос! От натяжения троса я, соответственно, въехала ему прямо в водительскую дверь, тем самым заблокировав, что он не мог даже выйти… Первые секунд 30 бедный мужик вообще не понял что произошло и полез в залупу, мол, я ему не уступила…после разъяснения ситуации он опешил, схватился за голову, извиняться начал… Благо скорость была не большой, а бампер форика достаточно крепкий, поэтому у меня вообще практически ни царапины — не большой скол шпатлевки, не критично, т.к. бампер и так не особо ровно крашен. Короче, ментов ждать не стали — ипун, бенза нет, ну его нах. Оленя с Богом отпустила, даже денег не стала брать.
А меня благополучно дотащили до заправки.
Вот такая не большая история )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleop@tr@ писал(а):
Ехать в буксируемом автомате для меня было впервые, поэтому то, что без зажигания не работает гидрач
Надо было брать Калину - там ЭУР ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleop@tr@
Королева VAZ Club.ru


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4699
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Ю/з ж/м
Авто: ВАЗ 21061, `94года; Silver (Subaru Forester `98года)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, добрый ты... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо заправлять машину, привыкли на жигулищах рассекать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404