форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Нужен ли макларен вазклубу в качестве админа? (революция +1)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Долой макларена
Поддерживаю
60%
 60%  [ 6 ]
Против
40%
 40%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот он заходил,но предпочёл игнорировать данную тему,что не красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихватает исчо одного аврианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это, вялая какая то тема((( хде очередной сраЧ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо тут срача. и бегельме мегельме тоже. Флудите в других ветках. А то через позабаним всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водитель марка
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макларен делает вид что нихера не происходит, если ты не разбанишь нас с Юраном, я засру весь форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель марка, только не сри на форуме, нет, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен ли макларен вазклубу в качестве админа? Ответить с цитатой

Водитель марка писал(а):
У человека абсолютно нет чувства юмора и все посты сводятся к тому как он по дешевке накупил слабоалкогольной торкающей бодяги и выкладыванием раз в полгода фотографий с копейкой, при этом он посты в которых высмеивается продукция Автоваза считает личным оскорблением. А то что люди с сарказмом пишут про правый руль, они становятся кровными врагами. Жалуется что новые пользователи не приходят, потому что тут сидит куча флудеров которые пересели с тазов на иномарки и гнобят продукцию автоваза. Олег привлекая новых пользователей ты теряешь старых, если мы перестанем здесь писать, то форум будет напоминать википедию с перечнем твоих тазов начиная с 2005 года. Предлагаю Гену сделать админом, я не хочу чтобы какой то беспредельщик лишал меня права флудить перед сном


1 с чувством юмора как раз все хорошо.
2 Слабый алкоголь я покупал однажды у соседа по гаражу года три назад, сейчас такое практикую редко, и если и бывает то в соответствующих темах.
3 Фото с копейкой все таки чаще чем раз в пол года, и есть даже небольшие статейки по переделкам. Кстати кроме меня не припомню чтобы хоть кто то что то написал подобное. Разве что барлог 7 лет назад.
4 Про высмеивание автоВАЗа , без комментариев. Какой реации можно ждать высмеивая ВАЗ на форуме ВАЗ клуб?
5 про пруль вообще не понял )
6 Я что то не припомню чтобы я жаловался на отсутствие новых пользователей. Единственное жаловался Кузьмитч, даже темы создавал 2 или 3 раза. По мне так лучше 1 в год но толковый чем флудеры.
Про то что тебе водитель марка, негде пофлудить теперь перед сном, твоя личная заслуга, тут на ВК огромный раздел Базар-Вокзал, достаточно было просто не флудить в других не предназначенных для этого разделах. Причем бан получить на ВК ооочень сложно, за 7 лет таких счастливчиков по пальцам одной руки можно посчитать. Так что ныть ожидая какой либо резонанс данным топом не нужно.

Про Википедию моих машин понравилось. Ну вот и результат активности. Видно кто пишет, а кто флудит Laughing

Ну а вообще тема действительно вялая, ВК тебе не какая нибудь сибмама, революционеров тут каждый год хватает. Только админы как были с 2005 года, так и останутся. И если не хочешь соблюдать и без того не многочисленные правила, можно на ладушке зарегаться например. Тут я хочу видеть и общаться с технически подкованными людьми которые не порят чушь, а обмениваются своим опытом. Короче хочу видеть технический форум а не чат. За сим откланяюсь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель марка писал(а):
Макларен делает вид что нихера не происходит, если ты не разбанишь нас с Юраном, я засру весь форум

Да я на самом деле только сейчас прочитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати кроме меня не припомню чтобы хоть кто то что то написал подобное

у меня было несколько скромных статеек.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов VAZ Club -> Жгучие топы! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404