форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Galant
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, леворукие галанты по надежности уступают японцам,так же как и альмера,собранная в раше. Про праворукий тебе Алексей правильно написал,если машина ухоженная,то проблем не будет,а если из под наездника,запущенная,как в моём случае,то придётся потратить денег и времени. Я сразу после покупки около 50 вкинул. Почему расположение руля так принципиально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера отдал на покраску,вроде всё собрал,осталось ксенон в туманки воткнуть и дождаться выплаты страховой. Порядка 110 рублей всё обошлось,точно ещё не подсчитывал. Одной работы на 65 рублей вышло,остальное запчасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, Охото если уже тратить приличную сумму то на левый руль, а с правым я могу что нибудь за 200 взять, я к машинам не сильно прихотливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, сейчас очень трудно купить что-то адекватное - вокруг одни дрова. Если смотреть по одной машине в день, то уйдет несколько недель на то, чтобы хоть один вариант найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, а чем левый руль показательней? Тем что дороже? Моё мнение таково,что лучше взять чистокровную японку,чем её экспортное подобие,на продажу японцы машины делают не того качества,как для себя. Либо если уж совсем религия не позволяет прулем владеть,то брать немца,но на них так же ценник космический. Посмотри фокус например,вроде не плохие,но запчасти... А про леворуких японцев я выше уже сказал,то что собирают у нас,это вообще японцами назвать сложно,а которые их на экспорт чуть-чуть не то,что должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, да я бы не сказал,что прям всё дрова,в прошлом году 2 машины помогал выбирать,первая спасио,вторая аиртрек,точно не вспомню,но спасик примерно пятый, кажется,нормальный попался,а трека вообще второго забрали,оба аппарата в достойном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661, ну если акцентировать внимание при выборе только на одну модель, ездить только по машинам с фото и перед тем как выезжать распрашивать по телефону продавца с целью отсечь всех мутных, неадекватных и перекупов, то как раз так и будет - не более 5 машин.

Я считаю самый главный вопрос без ответа на который нельзя выезжать на осмотр: "сколько лет вы владеете данным авто?" Ну и чтобы наверняка проверить адекватность - спросить какой марки резина и какая стоит сигнализация.

Slim6661, а вообще Паш ты уж извини, но у тебя какая-то активная форма прулефилии. Я не знаю какая у тебя стадия и насколько она заразна, но самая главное чтобы не была опасна для окружающих. Laughing Laughing Laughing

Если учесть что "наши" стали собирать "ипонцев" только последние несколько лет, то все "Япы" 2000-ых годов выпуска - японские. И разницы по качеству для своих и для всех остальных просто быть не может быть. Этот миф про качество прочно засел в головы прульщиков, но объясняется все довольно просто - настоящее японское качество осталось в 90-ых, а сейчас просто экономически невыгодно производить надежные автомобили с большим сроком службы. Никому и нигде!! Ни европейцам, ни японцам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и такой вопрос - какая разница кто собрал автомобиль если на нем установлен мотор серии ZZ а пробег приближается к 300 тыс.? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка праводрочер. я тоже в его возрасте таким был, потом пройдет. Будет еще проклинать это императорское качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрочер пашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что я таким не был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пруль - ГАВНО!!!
Кузьмитч, гелена бери, блеать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, разница в качестве сборки и качестве кузовщины. Тойота,точно знаю,с начала 2000-х перешла на одноразовые движки,с ресурсом порядка 300 т.км. Такую машину я бы у нас не стал брать,т.к. она сюда приехала уже выработавшая свой ресурс минимум на 50%. В общем каждому своё,никого не буду в чём либо убеждать,про пруль у меня такое мнение,что лучше только немцы,но пруль доступней в несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, откуда у безработного такие средства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art13
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 705
Откуда: Новосибирск
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы! Ща бэхи дешманские делают!
Калино 2 рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404