форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Galant
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Galant Ответить с цитатой



Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красава, ёба)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чотк. джедай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галант ничотак, б л ястит... а, на заднем плане бульдозер с решеткой от лехуса - аристо чтоли?

Последний раз редактировалось: RaZoR (Чт Авг 23, 2012 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда то очень сильно эта модель нравилась. Давай фото салона!
Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во времена моей юности была крутая машина, тоже очень нравилась. поздравляю. за скока взял ? год ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления,друзья Smile
Значится так: 2000 год,GDI 2 л.,145 коней,производителя Япония,страна вывоза Корея,в России с 2007 года,правый руль,типтроник,передний привод,салон кожа,цвет серый,валит яебу,диагностика показала идеальные показатели,кузов крашен,но до предыдущего владельца,швов не обнаружено. По вложениям: поменять рулевые наконечники и все подушки двигателя,цена вопроса 20-25 рублей с работой. Ценник 225000 ублей Smile
Счастью моему нет предела,практически мечта детства Smile Так же предстоит замена масла,только найти не могу оригинальное,надо на рынок ехать. Фотки на днях будут,времени вообще нет свободного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. И плевать я хотел на:
"Ты дурак","Ты больной","На*уя тебе этот головняк?!","Ты о*уеешь как это дорого","Лучше бы тойоту взял" и т.д. и т.п. Бесит! Evil or Very Mad
И ведь слышишь это от тех людей,которые даже близко не стояли с этой машиной! Типа "Вот говорят..." Я облазил много форумов,до*бывался до тех людей,у кого машины именно с двигателем GDI,и отзывы только положительные,если ты следишь за машиной. Это вам не тойота,в которой насрать когда масло поменяешь и не ниссан,чтобы 92 лить (когда написано 95),типа едет и ладно. Я осознанно шел на это,так что любые негативные выпады будут восприниматься негативно соответственно.
З.З.Ы. Гена шарит,должен поддержать меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты дурак))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, сам такой Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
З.Ы. И плевать я хотел на:
"Ты дурак","Ты больной","На*уя тебе этот головняк?!","Ты о*уеешь как это дорого","Лучше бы тойоту взял" и т.д. и т.п. Бесит! Evil or Very Mad
И ведь слышишь это от тех людей,которые даже близко не стояли с этой машиной! Типа "Вот говорят..." Я облазил много форумов,до*бывался до тех людей,у кого машины именно с двигателем GDI,и отзывы только положительные,если ты следишь за машиной. Это вам не тойота,в которой насрать когда масло поменяешь и не ниссан,чтобы 92 лить (когда написано 95),типа едет и ладно. Я осознанно шел на это,так что любые негативные выпады будут восприниматься негативно соответственно.
З.З.Ы. Гена шарит,должен поддержать меня.

да не психуй... главное чтобы самому нравилось... а так-то мицевская жидай действительно не очень ) но щас уже научились и ремонтируют нормально все бензиновые системы высокого давления... так что уйня, всё чинится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, если следить за тем,чтобы ничего не ломалось,то и чинить ничего не надо будет Wink Кстати,фото не моё,не знаю что там на заднем плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim6661 писал(а):
RaZoR, если следить за тем,чтобы ничего не ломалось,то и чинить ничего не надо будет Wink Кстати,фото не моё,не знаю что там на заднем плане.

вот это верно сказал... кстати не лей в него никогда 92е гамно... 95, а лучше 98... и на масле моторном не экономь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slim6661
Постоялец


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4478
Откуда: NSK
Авто: Японец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZoR, бенз онли 98 фром Лукойл,масло ищу митсубишевское,но пока не очень успешно... Говорю же,на рынок ехать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZoR
fir drosseliren


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1998
Откуда: N-sk, Кировский...
Авто: MB W210 | УАЗ 469

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето я сомневаюсь что на рынке много нормального масла...
з.ы. митсу начала выпуск масла? О_о Паш, ну это же бред полный... тоже что и банки тойота, ниссан, etc... найди мануал по галантам этого года и посмотри какое масло и с каким допусками рекомендовано заводом... всё... нах эти эксперименты с "митсубишевским" маслом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Всё что имеет колёса Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404