форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моё ведро.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff ! Я писал в стоке 0.5 на ХХ , а у меня будет 1.5 - 2.0 при 1500 таким будет мой хх .

2) Суть дела в том , что нафиг надо делать полуторный насос , если можно в штатном путем регулировки клапана задать даление .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накручиватель, и так каждый раз при замене фильтра. причём каждый раз раза по два минимум снимать/одевать фильтр для регулировки
уж лучше один раз сделать нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Накручиватель
классицист


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1013
Откуда: Латвия
Авто: Классика , Rover

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял зачем это делать , если использовать однотипные фильтра Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если можно в штатном путем регулировки клапана задать даление .
На нижнию границу давления это ни как не повлияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера полировал юбку, в итоге, из-за неправильного способа покраски, дополировал до грунта.. теперь невооруженным глазом заметны светлые пятна, в некоторых местах, сцуко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня установил "мыльницы", под евро-ручки 015. 70р/шт, сцуко! Дело серьезное - пришлось поднимать сами ручки + делать проставки (из родных накладок на пороги) между обивкой и железом. Вроде как получилось. Если кому интересно - разберу и сфотаю процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, Давай фото! процесс впринципе и так понятен. просто покажи как ты крепил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, ок, на днях сфотаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня купил саб. Фотки так и не смог выложить сюда, так что вот....

http://www.vazclub.ru/photogallery/displayimage.php?album=random&cat=10016&pos=-3711

Жду от добрых людей инструкцию выкладывания фоток (в личку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б/у, годовалый, 3300р. Хотел такой же новый, но его уже нет в магазинах, типа старая модель. Вообщем пока даволен...

Придумал как сделать багажник - Установлю, вырезанную по месту и обшитую карпетом железку, перекрывающую простанство богажника в районе низа заднего стекла (как карпет на фотках висит).. Потому как обклеивать карпетом стаканы и остальную хрень - дело нудное... В получившейся скрытой полости будет установлен саб, в низу на панели расположится "бардачек" под инструменты запчасти и дурой хлам. Вообщем обьяснять долго, сделаю - покажу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жорик
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 608
Откуда: РФ, город-герой Москва
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff, 3300 это только за саб отдал? что за моделька такая?

Я вот тоже завтра сабик возьму) Уже жалею что продал свой усилок, эххххх, вот в поисках нахожусь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, С усем вместе, и проводами. "Лада", модель не знаю. 50вт/канал. Надо будет замерить потом. Усь новый стоит 1500, саб 2500, с копейками. Но именно такого корпуса сейчас нет уже. Новый - меньше, и динамик сбоку, доверия не внушает. Вообщем дороговато конечно, за-то именно то что хотел, и сыкономил 800р!! Тоже деньги ))


Теперь я понял зачем нужно шумить богажник. При закрытой крышке богажника прокачивает намного лучше, трясуться зеркала, сидушка и т.д, как только нажимаю на кнопку богажника - весь басс куда-то проподает, саб становится практически не слышно. Вывод - необходима полная виброизолящия богажника, дабы лучше передавалось давление из богажника в салон..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, поищи пластиковую обшивку багажника, обклей виброизоляцией снаружи, а изнутри карпетом.
но мне эта обшивка не очень нравится, лучше самому её сделать из стеклоткани или папье-маше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, А у него такая пластиковая общивка и стоит.

Кстати Женя, Тот последний то кусок у меня так и лежит. Надо как нибудь встретиться и обменяться ВУ на пластик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McLaren, Да пох, мне эта хрень не нужна уже. Я хочу стенку сделать между стаканами и богажником.

Вообщем сегодня разбирался с сабом... многое что понял, и сделал. Вырезал из железа пол на богажник, про который говорил, обклеил карпетом, установил.. Обклеил вибропластом проблемные места, юбку и крылья - вибрация ощутимо уменьшилась. Всмысле дребезга снаружи почти нет теперь.
Запихать саб в простанство между стаканами не получится, потому как туда тупо сам динамик не лезет, но с расположением разобрался. "Комета" в задней полке так и останется, а саб будет распеложен впритык к ней. Короче, как всегда все "просто", только начать и кончить ))
Теперь вот серьезно задумался об установке нормальных динамиков, подиумов и пещалок в двери, также хочу попробовать цепануть Комету к усь. Такое чувство что он (усь) халтурит - не греется почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.
Страница 23 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404