форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Глохнет на ходу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abbas86
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же беда. только чаще. едешь начинает дергаться и глохне. прогазуешься хватало на пару дней. щас хватает на метров сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas86, у тебя же карб? 99 что это засор ГТЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbas86
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое гтж объясни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas86, главный топливный жиклер (жиклер я первой камеры)

У тебя случайно не такие симптомы: едешь -едешь и тут при очередном нажатии на газ хорошем возможно это происходит в небольшую горку тачка начинает глохнуть. Тут же заводишь прогазовываешь и за 3 минуты все стабилизируется. И дальше едешь опять как ни в чем не бывало?
если так то это 100500 что жиклер 1-ой камеры. В конце концов оно засорится так что вообще перестанет заводится. А будет заводится и глохнуть даже ХХ не будет держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил161_ru
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй поменять сначала реле бензонасоса-находится в панели с пассажирской стороны за ЭБУ,там их три одинаковых,у меня первая снизу была(релюшка стоит 50рублей).Я за одно поменял и сам электромоторчик в бензонасосе,менять самому элементарно))моторчик стоит 590рублей,а если менять полностью то насос в сборе 1900руб у нас тут...и если менять будешь моторчик возьми сразу шлангочку там к нему,а то старая плохо снимается приходится резать..
Я вот как дня три поменял,пока тфю тфю все в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил161_ru
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
Abbas86, главный топливный жиклер (жиклер я первой камеры)

У тебя случайно не такие симптомы: едешь -едешь и тут при очередном нажатии на газ хорошем возможно это происходит в небольшую горку тачка начинает глохнуть. Тут же заводишь прогазовываешь и за 3 минуты все стабилизируется. И дальше едешь опять как ни в чем не бывало?
если так то это 100500 что жиклер 1-ой камеры. В конце концов оно засорится так что вообще перестанет заводится. А будет заводится и глохнуть даже ХХ не будет держать.



обычноу меня было либо на ровной дороге либо на спуске...потом просто как спихача получается заводился и если обороты даешь больше 2500,то не глох,а если меньше то глох.Потом постоишь минут 15 и безпроблем завелся и поехал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbas86
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее едешь просто по прямой и бац заглох Sad заводишь не заводится. остыл завелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил161_ru
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas86 писал(а):
нее едешь просто по прямой и бац заглох Sad заводишь не заводится. остыл завелся.


именно так(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbas86
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я один значит такой
свечи я сегодня поменял не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил161_ru
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas86 писал(а):
не я один значит такой
свечи я сегодня поменял не помогло.


я поменял реле бензонасоса и сам моторчик в бензонососе,вроде ща пока тфю тфю норм..попробуй для начала релюшку поменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas86, Михаил161_ru, тачки у вас разные у одного карб у другого инж поэтому разговор односторонний.

Abbas86, тогда действительно бензонасос стоит проверить в первую очередь но только он у тебя механический
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил161_ru
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
Abbas86, Михаил161_ru, тачки у вас разные у одного карб у другого инж поэтому разговор односторонний.

Abbas86, тогда действительно бензонасос стоит проверить в первую очередь но только он у тебя механический


Я за 15ку разговор вел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbas86
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DSP2all5proj"][b]Abbas86[/b], [b]Михаил161_ru[/b], тачки у вас разные у одного карб у другого инж поэтому разговор односторонний.

[b]Abbas86[/b], тогда действительно бензонасос стоит проверить в первую очередь но только он у тебя механический[/quote]

я понимаю это который рядом с трам2лером? если да то вроде качает. вручную. на ходу тоже. вроде. сегодня проверю. точнее на холостую. но я эту хрень к которой идет шланг топлива после фильтра менял год назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глубоки познания технической части....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbas86, с момент когда заглохла работает или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404