форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Помогите! 21093 карб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tony_flet
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Помогите! 21093 карб Ответить с цитатой

Ребят, такая проблема, пришлось проехать на трансмиссионном масле 300 км....
по приезду в город масло слил, заодно заменил сцепление, после пришлось уехать и машина пол года стояла на улице, по приезду попробовал завести, не завелась, была проблема с замком зажигания, ну я решил не мелочится и поменял: коммутатор, датчик холла, катушку зажигания, свечи, ВВ провода.
после машина заводилась но глохла после того как прогреется(зажигание выставлено по стробоскопу), я заменил, карбюратор, правда поставил с донора(на доноре все работало пока он мог ездить), заменил бензонасос... и толку никакого, заводится, прогревается, стреляет в карб и глохнет чтоб ее, я думал что где то сосет воздуха много, заменил прокладки, та же ситуация... уже руки опускаются, вроде ничего не упустил... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404