форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Чёрная Чытырочка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:04 am    Заголовок сообщения: Чёрная Чытырочка Ответить с цитатой

Ну что я опять в строю вот купил две недели назад 2007 год комплектация люкс цвет графитовый металик)
что могу сказать после филдера конечно не то но как возить опу само то) а остально как говориться если не подходит обработайте напильником)

уже куплены вентелируемые тормозные диски, на днях поеду брать триугольные рычаги(3600 на петухова) короткоходную кулису,калино карданчик, растяжку с дополнительной опорой двигателя,ну много всяких ништяков, сидел думал где найти качественные запчасти и нарыл на EXISTе раздел ваз, короче сальники, подшипники ступичные, рулевые наконечники и шаровые (Lemforder делают запчасти на мерсов), масло съемные колпачки,колодки. короче все основное большой выбор импортного производства) все это меняю что бы один раз все сделать а не постепенно, хотя и так все в отличном состояние)
Ладно пока каша в голове буду постепенно обновлять с фотками процес, короче опять есть к чему руки приложить)

Фото с дрома своих еще не делал на фарах очков нет)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колпаки огонь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy, запчасти на ваз в экзисте?! Это то же самое как карб на волгу в штатах заказывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johan, Почему нет? Можно в принципе в соседнем хлебном купить, никто ж не запрещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johan
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 346
Откуда: Уфа
Авто: black widow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К, вспомни фильм убойная сила как они в америке купили карь на волгу за 400 гринов из россии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robinzon
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 411
Откуда: Тамбов
Авто: ваз 21093

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем поворотники тонируют? Пацану на перекрестке, нагло въехали в жопу и его признали виновным, фонарики сзади тонированые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузьмитч
Постоялец


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 9347
Откуда: 630111
Авто: Golf mk2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johan писал(а):
Игорь.К, вспомни фильм убойная сила как они в америке купили карь на волгу за 400 гринов из россии


что то не хочеться его вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так фонари не тонированные это накладки я их уже снял, говорю же фотки из объявы еще своих не делал, а почему в экзисте потому что там есть импортные дубли а это лучше наши ВИС ТРЕКОВ Финвалов и всякой лабуды)) А так спасибо за поздравления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на счет колпаков это пока летом будет 15 ковка ВОЛКрэйсинг белая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balto
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно почитать продолжение, количество запчастей перечислено немаленькое. Самое любопытное это впечатление до (при том что вы говорите что все впорядке) и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталя
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Авто: LADA 21103 1,5 16v 2001г.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spy, Хорошая машинка, поздравляю с приобретением! Заточи ее как надо под себя и чтоб не подводила.

Вопрос: собираюсь себе купить и поставить 14' вентилируемые перфорированные дисковые тормоза, вперед и назад и гидроручник. Ты какие тормоза купил, где, почем? если есть фотка).Еще кулису и карданчик хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spy
Просто гений
Просто гений


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 525
Откуда: Новосибирск, Центральный
Авто: ВАЗ 21014 Четырочка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя, ну тормоза что бери диски которые на двенашку идут скобу вместе с суппортом, на счет задних в нете видел комплекты ЗДТ че то около 10-12 тыр. там все и тросы ручника и не надо гидро делать, по фирмам сам еще не знаю после японца не втыкаю какая лучше хуже, ну на экзисте даже брембо есть и выбор большой на любой вкус и цвет, короткоходка должна быть на петухова думаю не больше рубля стоит, а карданчик обычный от калины знакомому ставили отличная вещь, короче в ближайщее время все буду покупать фотографировать рассказывать показывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinzon писал(а):
Зачем поворотники тонируют? Пацану на перекрестке, нагло въехали в жопу и его признали виновным, фонарики сзади тонированые.

Был бы у меня грузовик или нива какая нибудь 2121, я бы только так и делал.

Покупать машину и сразу покупать на её все запчасти это по русски, особенно если еще все в багажнике возить (кому не нравится слово багажник, можете заменить на бОгажник). Поздравляю с покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn-85
Постоялец


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 2971
Откуда: С Брони я
Авто: Газелька и жигули

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, +100500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404