форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Отделка багажника
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Отделка багажника Ответить с цитатой

Ещё тем летом отделал багажник ковролином. Получилось класно. Не весь, правда отделал, а только пол. Сейчас вот решил продолжить тюних. А идея такова. У меня инструменты лежат в сумке в багажнике, на такой полочке(ну все поняли), там ещё лежит огнетушитель, аптечка, компрессор и фал. Но всё это при резком разгоне или на кочках сваливается на пол самого багажника, инструменты иногда вываливаются из сумки. Вот я и решил сделать так. Выпилить из 5мм фанеры прямогольный кусок по размеру пола багажника, приделать петлями к полочке в багажнике, так, чтобы был ровный пол во всём багажнике высотой с эту полку. Получается как бы двойное дно. В это двойное дно можно положить все инструменты, чтобы они по багажнику не летали, и запаску. Просто получится как в иномарах. А вместо запаски замутить второй бензобак(хотя это не обязательно, можно запаску на месте оставить). Сверху застелить ковролином. И вот вам грамотное использование багажника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне дак полезный объем всеравно уменьшиться!
я бы сделал резиновые ремешки как на противоположной стенке (возле стопарей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лутше не ремешки а типа сеточку (тоже резиновую). Это отсавляет больше свободы для компановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сетку однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен с эим полезным объёмом, зато красиво! И объём особо не уменьшится, т.к. я под фанеру смогу кучу вещей положить и почти всё пространство займу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишган, А не легче фанерой закрыть как раз ту полочку где инструмент лежит? Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Gangsta


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 2459
Откуда: Ленинский Я
Авто: Mercedes E320

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле поставить её вертикально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелЪ
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Авто: 2107L-87

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я се из дерева с фанерой полочку сваял, а чтоб не вападало все, тряпкои прикрыл, которую предварительно закрепил. Не эстетично конечно, зато дешего, надежно и практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritm
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: г.Химки М.О.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот спросить хочу)) а кто нибудь такое в 4-ке делал, ну т.е. багажник под карпет. Просто мысля возникла, думаю стоит оно того или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Ватокат


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Авто: ВАЗ 21043`1993; (ВАЗ 21120 `2003 - продана)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ritm, да, в инете встречал такое, шумка + отделка с фотами, но уже не помню где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю оно того стоит. Я щас сам обклеиваю богажник в 01. Одна панель от 07 под бензобак переделаная под 01 (без выемок под фанарь и под бампер), все остальное клеил прямо на железо.
Все кто не видели говрят - охуительно! Я тоже доволен.
Удовольствие недорогое, тебе погонных метра 3 за глаза хватит. У нас карпет стоит 1.5/1 метр- 200р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romchik
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на 06 и 07 продают готовые комплекты мягких багажников, даже на заднюю панель. Поставил себе такой. Смотриться классно. Также сделал из фанеры фальшпол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romchik, Скока стоит такой комплект ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McLaren
Жигулист Гаражист Патриотист
Жигулист Гаражист Патриотист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 10784
Откуда: Novosibirsk
Авто: ЖИГУЛИ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romchik, Фото !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meff
Беспечный ездок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Казань
Авто: ВАЗ-2190 2013гв,ВАЗ-21093, 2004гв ваз 2112 2006г

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас 480 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Салон Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404