форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя ласточка ВАЗ 21100
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmanoff
Кулибин Реаниматор Гаражист
Кулибин Реаниматор Гаражист


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7562
Откуда: Новосибирск (калининский)
Авто: El Kapitano

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корявая по зазорам вроде малость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош парни. лет мне 25, а гоняю я только в пределах безопасности. 150-160 только по трассе и только на хороших участках при хорошей погоде. да и то по первости после приобретения, дабы проверить что она может. или я не прав и никто не проверял свой авто на пределы? некоторые это в городе делают! на дорогах общего пользования я стараюсь никого не подрезать и не строить из себя бетмена. я наоборот за кулютерное вождение!!! но со светофора постартовать иногда практикую.
Karmanoff, а зазоры действительно корявые, причем не малость. по кузову она особо не битая, смотрел брат и знакомые перекупы. "хозяюшка" до меня то передним, то задним бампером упиралась, судя по всему гараж. передний бампер варен, шов там хороший, а задний целый, но с продавышем на правом углу. думаю к лету или летом все исправлю.
а номер затираю, потому как не только на форуме здесь фото, но и на других файлообменниках. а на кой всем мой номер знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PapaRUS писал(а):
Есть полный комплект для перехода на 8В инж. если интересно пиши.
перенёс:
http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=12065
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решал проблему как побороть заглушки охлаждайки в блоке. проржавели. две поменял, а к трем подлезть не мог. а из-за этого антифриз попадал на блок, а все испарения затягивались печкой, потому на стеклах в салоне всегда был жирный налет и все запотевало. все думал как поменять, где поменять, самому или мастерам отдать. уррра!!! решил. вроде. тьфу-тьфу-тьфу! залил герметик. заглушки пока не рассматривал, но второй день на стеклах следов антифриза нет. кажись помогает чудо жидкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ты их поменял уже давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

времени не было. домой в 9-10 приезжаю, как-то не до этого. на службе конец года и все такое. а с герметиком вроде вариант неплохой до лета покататься. братишка на ниссана себе заливал, говорит ништяк.
а летом могет быть и правда инж надумаю воткнуть, тогда уж двиг целиком и выну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разменял на своей ласточке шестую тысячу. что-то в среднем много в месяц получется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prapor_vsg писал(а):
так, а если серьезно, что необходимо чтобы из карба сделать инжектор? как-то не задумывался об этом ни разу.
Во кстати. Как надумаеш инжектор - то я готов забрать твой карб ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, Некоторые скупают аккумуляторы, а ты решил карбы брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, пачем за килограмм берешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, У меня есть 2105 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

desperate, не... мне 2110 надо. Только сток а не как у меня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После раздумий как осуществить дистанционный запуск автомобиля с карбом полуавтоматом появилась такая вот идея, которую и воплатил в жизнь.
Все что необходимо преобрести на фото+ шарушки всякие для крепежей.

Собственно крепим соленод к кузову в любом удобном месте. Я прикрепил возле аккума, чтоб провода далеко не тянуть.

Трос прокидываем от соленоида до карба (трос тоже любой, все зависит от место установки соленоида), лучше трос газа. Надежно фиксируем его к кузову. Далее один конец к соелноиду я прикрепил прутком из комплекта. Второй конец: оплетку зафиксировал к крепежу газового троса при помощи металлической плашки с двумя отверстиями и пропилами под тросики, сам трос к тросу газа. Механическая часть установлена.

Далее дело за управлением соленоидом. У меня на сигналке шесть доп каналов. Выбрал тот, который меньшим количеством кнопок управляется и с коротким импульсом (0,7 сек). Через 4-х контактное реле подключаем все, так как допканал слаботочный.

Вуаля. Все готово.
Алгоритм запуска.
1. Нажимаем кнопку для срабатывания допканала — срабатывает соленоид, дергает трос газа — полуавтомат взведен.
2. Кнопка запуска — брррррррррррррррр… машина завелась.
3. Через несколько минут не забыть повторно послать сигнал на допканал, чтоб обороты сбросила.
Как-то так. Жду критику и советы.

Цена вопроса: 300 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше, чем никак) мне бы этого хватило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на фотке из темы с картинками, Катя была не фонтан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404