форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя ласточка ВАЗ 21100
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тиола - перекуп аднака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. продавала она, но на оформление звонили отцу, чтоб он приехал и документы привез и росписи поставил. По их общению видно было что реально дочь. да и торговался я в итоге с ним, а не с ней или ее парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
desperate
Постоялец


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4186
Откуда: Новосибирск
Авто: Сижу справа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С*чка крашенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накол и вертеть ударным методом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По машине видно, что пока ездил ее отец - машина была норм. Как он сказал отдал ей около года назад. За етот год за машиной толком не следили. Новоиспеченная хозяйка рассказала, как однажды приехали с дачи, пахло гарью. Открыли крышку воздухана, а там полная сковорода масла! Laughing Laughing Laughing
После это сделали как она выразилась "кап ремонт двигателя". Вроде на стошке.
Вообщем косяков куча, давыши и пайка на бамперах, легкие сколы краски, царапка на крыле. Первая ее машина короче, опытный образец. Ну, делать нечего, буду восстанавливать, доводить до ИТС. Вот на выходные планирую заглушки в блоке поменять, которые видимо уже давно ссут (прогнили). Да радиатор надо глянуть - сырой вокруг банок бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prapor_vsg, Залил себе в радиатор гермитик , так как лень менять его(хотя он лежит новый в гараже), и нечего не бежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже чел советовал какой-то простой рублей за 30-50 гермет в виде порошка засыпать и забыть. НО. он же мне посоветовал и в коробку моторное масло залить, а не трансмиссию. Теперь вот до лета на шелле ездить буду, посмотрим, что из етого получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prapor_vsg, не знаю как на счёт порошка(раньше такой радиатор засирал), беру себе в ленте в зелёной бутылке(после замены тосола приходится заливать заново).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще сразу поменять текущий радиатор чем потом вдобавок к нему ещё и загаженный герметиком радиатор печки менять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prapor_vsg, Как называется не помню
Vik, Заливал его уже два раза , т.к. после замены тосола радиатор начинает бежать заново(по этой причине думаю что не засирает ) . Так вот машина не перегревается да и печка горячим дует , аж ногу подпекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.к. после замены тосола радиатор начинает бежать заново


я вот туплю: тосол сливали не раз, а пол часа потратить на замену радиатора, который есть что-то мешало - абсурд и провокация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, Не какой провокации радиатор реально есть , лежит новый в коробке. А вот меня почему то нет желания (так как не разу не занимался этой процедурой на девятке) , тем более этот пока живой а тосол я меняю раз год и отдать 70р. за герметик не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prapor_vsg
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 366
Откуда: Новосибирск
Авто: ВАЗ 2170 Приора '09

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да факт в том, что пока денег нет на новый. Вот и думаю геры засыпать туда. Но очень сомневаюсь, что без последствий это будет для всей системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 9ке вообще легко меняется радиатор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> АРХИВ ТЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404