форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Два карбюратора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубки ускорителей обязательно направить в обе камеры,иначе при переходе с 1й камеры на 2ю будет"пересёр".
Ушёл,работа зовёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарисуй точное место монтажа компенсационной трубки, смысл ясен, непонятно место монтажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между коллекторов,в первом примерно на месте штуцера вакуума тормозов,во втором соответственно с противоположной стороны,строго напротив первой .Шланг вынужденая мера,планировалось просто труба между коллекторов.Точного совмнщения не вышло пришлось трубу порезать,шлангом сонденить.
Рисовать не мастер Есть много фото этапов постройки,но они ещё с теми же ошибками что и у всех.До трубы и разворота карбов позже додумался.Окончательный вариант есть на коротком видео,скину всё,если чего разглядиш.Машина была чемпионом черноземья 2006г,продали сразу по горячим следам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай видео. я хоть этого делать уже не буду, но народу пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео весит 48 метров,придётся кого нибудь просить выставить.У меня отправка мобильная,приём-спутник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волосатое стекло
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же видио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИТРЫЙ, да, где видео? Тебя уже Волосатое стекло спрашивает, а ты до сих пор не выложил )))

на мыло можешь кинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,не обижайтесь,у меня отправка сообщений через мобильник,такие размеры просто сбрасывает.
Зайдите кто хочет на наш сайт,там есть человек,ник sssr,попросите его скинуть.У него на работе инет путёвый,и машина была его.
(Я просил,забывает или забивает.Иногородним не откажет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волосатое стекло
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хааа сгорбил.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волосатое стекло
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже вот попробовать два карба замутить, у меня семрёка 2005-го, я на ней карб доработал, пуляет отлично 140 в лёгкую набирает с двенашкой 16-кл. до четвёртой передачи рядом идёт но дальше всё 12-ка уходит конечно... макс 150-155 идёт, маловато уже, меня впринципе больше интересует скорость разгона, нежели макс. скорость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gevo
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пуляет отлично 140 в лёгкую набирает с двенашкой 16-кл. до четвёртой передачи рядом идёт но дальше всё 12-ка уходит конечно...

Чё ты такого с карбом то намутил что на равне с 12-кой идёт,а двигло доработанное ну там ГБЦ,обьём увеличенный???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волосатое стекло
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она рядом идёт на третьей какоето время потом всё отстаёт, ну ничё впринципе аткого не сделал но делал неделю ))) отполеровал его весь внутри, заслонки стоичил сделал тоненкие тарелки их тоже отполеровал )) вообщем внутри в диффузорах почти зеркало, жиклёры первая камера 125-190 вторая 162 170 но хочу во вторую тоже 190-ый поставить,и экономить стала Very Happy 8 литров гдето на сотню, вот ща карб будет у меня его тоже так же доработаю и заморочусь с у становкой двух таких Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волосатое стекло
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ещё приятное, что двигатель стал ровно работать, всмысле нет грубости при наборе скорости, это не обяснить, это можно токо почуствовать, отвечаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХИТРЫЙ
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 340
Откуда: Курск
Авто: BMW-318

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 карбюратора,это для сильно заряженых моторов.На стандарте только хуже будет,не хватит скорости потока воздуха для нормальной их работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 43, 44, 45  След.
Страница 40 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404