форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Встреча 2006-03-18
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Встреча 2006-03-18 Ответить с цитатой

Чтото давно мы не собирались... Надо бы это както исправить ;)

Последний раз редактировалось: Vik (Ср Мар 15, 2006 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: Чтото давно мы не собирались Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Чтото давно мы не собирались... Надо бы это както исправить Wink

Ага! Mr. Green
Не забудьте веб камеру поставить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу я с Братаном ездил в Заельцовский бор, мы там с ним местечко нашли, давольно много места, можно туда проехать на машине. Шашлычки, например, пожарить и пообщаться.
Единственное НО - там было много народу, в том числе и на авто.
Можно туда в выходные.
Я тоже хочу, если никто не против. Smile

Или, как вариант, можно встречу организовать на авто-полигоне, который в сторону колывани, если не ошибаюсь. Там свободный въезд, но при условии что там нет занятий школы по экстремальному вождению и никаких соревнований. Smile

вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu, на Русиче не стоит этого делать.
потомучто тут http://vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=362
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Остается вариант в заельцовском бору.


Я бы конечно предложил еще съездить на телецкое озеро, как с Братом ездили недели три назад. Very Happy
Но это надо время и многа бензина.
туда обратно примерно 1500 км.

Когда мы ездили я не сильно заморачивался расходами на бензин, но по прикидкам примерно 1500 рублей мы и потратили, скорее всего чуть больше. Very Happy

Съездили мы за выходные Smile
причем из города выехали часов в 16...
так ладно, что-то я размечтался. Very Happy

Заельцовский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7005
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu, напиши подробнее про Телецкое, где жил, как с питанием и т.п.
надоело на Чемал мотаться, скатал бы на майские туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, я 3 года назад как раз на майские ездил на Телецкое. Машину тестил только что купленную.
Прохватили не плохо. Но. Лед тогда еще с озера не сошел. Было достаточно прохладно ночью. Все поляна была пустая ("Вертолетная площадка"). Все кто видел одинокую палатку на берегу, крутили у виска: "Отморозки какие-то". Нас больше чем на одну ночевку не хватило. Поехали обратно к знакомым, в бане попарились.
Если снимать там домик, то не плохо.
А летом в сезон там делать нечего. Яблоку негде упасть. Приходилось километра на 4-5 назад возвращаться чтобы просто встать на ночевку. На Бие.

Места красивые, но слишком людно. Наверное на базах там можно жить, но это не наш метод. Wink

А вообще озеро популярное среди новосибирцев. Подавляющее количество машин с 54 регионом. В прочем как и на всем Алтае.

фоты тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO на север Телецкого ехать безсмысленно. Совершенно согласен с AgentIXом про яблоки. На юге Телецкого такая же природа но гораздо меньше народа. Но это дальше (~1000км от Nskа) и дорога похуже (последние 100км).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu писал(а):
В субботу я с Братаном ездил в Заельцовский бор, мы там с ним местечко нашли, давольно много места, можно туда проехать на машине.
Ну хороший вариант...

Что - собираемся в эту суботу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Barlog, если в кратце, то про Телецкое получается так:

Поехали просто так - изначально планировали покататься по городу Smile

А после того как оказались в Искитиме, решили скататься до Горноалтайска.

В общем, как я уже писал, выехали из города (приняли решение ехать в горноалтайск на выезде из искитима - было примерно 16 часов), при это у нас с собой было два литра молока, пара булочек и кажется курица, но не уверен, есть мнение что ее мы купили в бийске Very Happy

До самого горноалтайска мы доехали часам к 23:40, доехали бы быстрее если бы не:

- долбаная погода - валил сумасшедший снег когда подъезжали к бийску.
- очень долго кружили по самому бийску - искали банкомат - нашли - они там есть Smile
- потом очень долго кружили по горноалтайску - искали гостиницу центральную. она так и называется "Горный Алтай".
Двухместный номер на ночь стоил нам 600 рублей.
Спать мы завалились в первом часу ночи.
Уехали часов в 8 утра.
С питанием в гостинице номарльно, дают купоны со скидками для питания в их столовой. есть стоянка автомобильная - тоже дают скидку - за ночь я заплатил 25 рублей.

На телецкое рванули утром же, точнее сказать мы хотели на верхнюю катунь поехать, но заплутали немного и упердолили на телецкое по указаниям лесовоза-мужичка.
ехали часа 4, причины тому две - скользко и я в тех местах был первый раз - посмотреть природу.
в 12-13 часов были на телецком - ровно на том месте куда смогли доехать на машине.
там побыли примерно час и поехали обратно уже без остановок.

денег у нас было 2700 рублей(кажется). 400 из них мы потеряли. 600 за гостиницу и примерно рублей 300 было потрачено на еду всякую.
хм, или я ошибся или мы на бензин очень мало потратили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну перепутать направление на Катунь и на Телецкое это сильно! Как вы ещё случайно на Байкал не зарулили... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда-нибудь случайно зарулить для нас не проблема. Мы любим кататься. Smile

А направление мы не перепутали, мы просто не нашли его, направление, на катунь. Я там в обще первый раз был, а Брат на автобусе тока ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu писал(а):
А направление мы не перепутали, мы просто не нашли его, направление, на катунь. Я там в обще первый раз был, а Брат на автобусе тока ездил.
Это какое вы направление из ГорноАлтайска не нашли? M52?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на верхнюю катунь. было много мест с развилками.. через какие то деревни ехали - подробности надо показывать Very Happy

мы когда мужика лесовоза тормазнули, он только рукой показал по направлению куда ехали и сказал 80 км и вы на телецком... но там не 80 оказалось а 180..
до этого же мы просто ездили и искали различные указатели, коих, кстати, там не очень много... или мы слепые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404