форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Встреча 2006-03-18
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыг. Поставил точку! Тока не GPS, а ДПС. Они паслись прямо на развязке. Проверили доки и любезно разрешили посетить тупичок.
В общем, там все нормально, если за последующие 2 дня снегом не завалит.
Машин довольно много можно загнать. Если занять одну из двух полос то не менее 20-ти (там есть разворот до тупика).
Дачная дорога расчищена, но будет снег, и не факт, что снова не завалит.
В общем, вполне приличное место. Даже если там еще какая компания будет - места хватит. прошлый раз там 3-4 машины пикниковали.

Ехать туда лучше через Аэропорт и Мочищенское шоссе. Но если совсем без ментов, то через Снегири, хотя дорога и колдобистая.
Кстати, там и автодром рядом на Снегирях.

Что решаем? Кто едет?

PS мангал с углем я беру. Осталось только шашлык купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Smile

а шашлык надо покупать из расчета человеков. Razz

давайте считаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо решить восколько.
Ходят слухи что в суботу на Горсклой кросс будет. Если слухи подтвердятся то я туда поеду. Поглязеть немножко. Тоесть на ту развязку поеду только гдето вобед. Если про кросс это обман то могу хоть прям сутра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переименовал тему - поставил дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, не проблема. Я рано тоже не хочу. с 12-13 думаю нормально. У меня есть временной маневр, если никого не будет мы с женой по дачной дороге кататься поедем.
Что остальные молчат? Никто больше не едет? 3 чела и все?
Хотя мы с Виком можем устроить по дачной дороге раллийный ДОП. место там подходящее. Wink
Вик, попробуй рации достать. (уже пора свои заводить...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, рации у меня дома щас лежат.

По поводу свои заводить я над этим вовсю работаю. Wink Возможно куплю уже наднях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, идея с допом такая. поставить на отрезке в 5 км челов (в начале и в конце), чтоб случайный транспорт тормозить и на 30 минут заезды на время с интервалом в 5 минут. Рации нужны чтобы вовремя предупреждать о сходе и прочих недоразумениях, чтобы участники вовремя оттормаживались. Дорога в одну колею со слепыми поворотами...
Хотя я думаю квалификации нам не хватит там гнать во весь опор, да и подвеску жалко...
В общем, анализируется желание народа поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, ну я вполне так за.

Только мне кажется что 5км это много для начала. Можно и поменьше раза в 2. Или там просто участок такой подходящий.

Как там с траффиком? Выходной всёжтаки... Может народ толпами на дачу едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое ДОП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, мы как-то там 2 часа катались. встретили 2 машины. Одна сноубордистов таскала, вторую 9-ку потом из снега выкапывали. В общем минимум.
wertu, ДОП - это раллийный участок. На котором замеряется время прохождения, чем быстрее проедешь, тем лучше. Еще называют СУ (скоростной участок), так как ДОП может быть и не на скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял! спасибо за ликбез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, а кстати напомни что за "дачная дорога"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, дорога, идет от тупика Объездной к базе НЗХК. По пути мимо дач каких-то проходит. (в ГИСе есть, но там базу не видно)
Поворотов не много, но из-за высоких брустверов не просматриваются.
пересечений нет. Вернее,одно на против дач (из Пашино, занесенное), второе уже в конце перед базой (куда-то в сторону, там и сидела 9-ка, 100 м смогла проехать).
Выглядит как коридор с достаточно высокими стенками (>1м). Мест для разъезда практически нет. Только возле поворотов чуть пошире. Т.е. две машины впритык встанут. Я специально ждал встречников в наиболее широких местах и протискивались аккуратно (2 раза).
Имеет постоянные пологие спуски/подъемы. Так что на 90% трассы просматривается обстановка впереди на довольно приличное расстояние (днем). При подъезде к поворотам, которые в низинах - ты уже знаешь, что впереди никого нет. Есть повороты на возвышенностях. там да - в слепую. но там и пошире будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, хм. Оказывается я совсем незнал.
А что такое "тупик Объездной"? Улица такая? А "база НЗХК" это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, это все там же. Развязка объездной и пашинской трассы.
"База НЗХК" - условное название огороженых развалин в конце дороги, я их близко не рассматривал. Но там вроде бы кто-то живет (собаки были и свет).
Планируем пикник в тупике и желающие пользуют дорогу, которая там и начинается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404