форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Встреча 2006-03-18
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое ВррхняяКатунь? Это вершняя часть реки Катунь или какоето другое название? Если это река Катунь то она какбы совсем с другой стороны от ГорноАлтайска и ехать надо по M52 а уж не найти M52 это ну я незнаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ знаю я что это такое... ее так Брат называл.
Кажется он имел ввиду какие-то базы туристические на Катуне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu писал(а):
на верхнюю катунь. было много мест с развилками..
...
до этого же мы просто ездили и искали различные указатели, коих, кстати, там не очень много... или мы слепые Smile

Чтобы из ГА вернуться на М52 надо обратно ехать в Майму. Мимо точно не проедешь. И Верх-Катунское тоже где-то там по трассе М52.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обратно надо в Майму ехать.

В общем, Парни, я чего-то не пойму - в чем меня уличить пытаетесь? Very Happy

Поехали летом, как права водительские получу Very Happy - и я вам все покажу - как мы ехали и куда сворачивали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu, мы не уличить пытаемся, а понять, как можно потерять М52?! сильное недоумение у нас.
Чесно говоря я и сам в ГА частенько нужный поворот проезжаю. и получается лишних несколько километров при выезде на М52... (там 2 дороги по которым можно вернуться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M52 превращается в непойми что после выезда из ГА, километров может через 30-40.. вот там мы и заплутали.
там какие то поселения, затем серпантин и опять поселения...
ну не помню я как называется поселение то, в коотром мы лесовоза словили Very Happy

там даже и не понятно на M52 ты или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, есть немного фото - могу выложить, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд из ГА в сторону телецкого - уже не М52. Сам ГА тоже не на М52. На М52 - Майма. М52 на Юг идет. На Телецкое на Восток. Если уже ГА проехали, то как бы вы не плутали, М52 там уже нет. Wink Катуни тоже. М52 практически идет вдоль Катуни. Единственно от Усть-Семы уходит на левый берег и уходит к перевалам. После перевалов в районе Ини снова приходит к Катуни (Верховье). Но от ГА это 250 км где-то.

И вообще, GPS рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS утонул Smile давно еще...

Короче, мне надоело репу морщить и вспоминать как мы там плутали.

Давайте лучше съездим туда - все вместе, когда тепло будет.
Организуем колонну. На ведущую и замыкающую машинки флаги клубные прицепим (есть, кстати?) и попрем.
На нэдэльку - в палатках поживем. В озере покупаемся.
На перевалах есть спуски крутые - можно всласть разогнаться. Very Happy
Думаю, если на машинку два носа приходяца и скинуца тыщи по 2 то вполне можно будет протянуть.

Кстати, в субботу то едем кататься? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu, в суботу надо. Я скорейвсего поеду. Если не будет какихнить гонок. Если будут то после гонок.

А туда незнаю... Времени это надо много. Да и нелюблю я колонной ездить...
А в Телецком я вообще отказываюсь купатся. Я не тюлень. Тьфу - не морж. На Алтае есть более подходящие для этого места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu писал(а):
На перевалах есть спуски крутые - можно всласть разогнаться. :-D
Ага. У меня на спуске с КатуЯрыка оплавились ступичные колпачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertu
Ремонтник
Ремонтник


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телецкое, Алтай - это так, далеко идущие планы, которые, как известно, уходят безвозвратно Very Happy

Смысл, ИМХО, любой поездки - в самой поездке. Прокатится, поглазеть, подышать другим воздухом, наконец...

А ехать с целью пожить в палатке и покупаться, например, в Телецком - бреl, опять же ИМХО - небо везде одинаковое.

Я с Братом мыслили так - "Прикинь, а мы сидим в машине, черте где и кушаем курицу! Нет, ты представляешь за 700 км от дома!"

В этом какой-то особенный кайф. Neutral

А с некоторых пор, лично меня, прильщает просто покатушки.. ехать, чувствовать машину, дорогу и все сопутствующее...
Вот права водительские получу в начале мая - сам буду кататься, а пока проблематично - особо не поездишь Very Happy


На субботу у меня предложение такое - встретится в обговоренное время, доехать до места обговоренного, пообщаться, я вот с Вами знакомится еще буду Mr. Green, можно мячик попинать, если погода позволит... можно скинуться - шашлыков пожрать, ну как вариант. правда щас с деньгами напряги, но думаю чуток найти смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например на берегу Кубы (это приток Чемала а не остров возле СевернойАмерики) пожить в палатке вполне так есть смусл. Вот Agentix подтвердит. А на там Телецком вообще смсысла мало даже курицу кушать.

А вот на юг Телецкого там и дорога красивая и места малолюдные. Только вот не каждый туда доедет. Но наверно потому и малолюдные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wertu, ок. Алтай отложим на лето. Я, например, в августе туда езжу...

Давайте в субботу. Только я не знаю где. Заельцовский ПКиО в принципе нормально.
Там есть местечко заасфальтированное, правда въезд платный, но там есть:
- мангалы (возможно уже с готовыми шашлыками, надо узнавать)
- пэйнт-больный тир.
- до речки не доходил, но вроде бы можно дойти.
- столики, лавочки...

Это за конечной 66-го автобуса. (от НМКК дальше по дороге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX, ткни пальцем в карту. Например в screenshot с 2gis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Встречи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404