форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Моя киса!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 3:19 am    Заголовок сообщения: Моя киса! Ответить с цитатой

http://a.photofile.ru/image.php?id=24360321

А вот моя любимая машинка.

Купил 1,5 года назад. После покупки в ней многое изменилось, да почти всё.

Перым делом я перекрасил её. Был Беж, стал серебристый металлик, т.е. Снежная королева.
Поставил спортивный руль.
Заменил ручку кпп.
Заменил ручку ручника.
Поставил подсветку от газели.
Поставил неоновую подсветку салона-открываешь дверь-светит.
Поставил подлокотник.(перепробовал 3 модели. Не берите китайское пластмассовое дерьмо с подсветкой).
поставил электростеклоподъёмники, ну и заодно убрал форточки.
Поставил зеркала от 07 с электроподогревом и регулировкой из салона. С электроприводом не нашёл Sad
поставил заднее стекло с подогревом и заводской тонировкой.
поставил противотуманки на задний ход. Сдаёшь назад-они светят. Оч удобно!
Поставил бачок омывателя большей ёмкости с 2-мя моторчиками. Каждый моторчик на свою форсунку.
систему зажтгания поставил БСЗ.
Поставил тумблер на вентилятор радиатора.
Воткнул деревянную подставку под ручку кпп.
Поставил 3 бортовых компьютера. Они замеряют время в пути, температуру в салоне и на улице, влажность, сигнализируют о гололёде и показывают напряжение в бортовой сети, сигнализируют о разряде аккумулятора, показывают обороты, угол зажигания, ну и просто время.
Вместо штатных часов поставил вольтметр от 07.
Бампера постваил от 07. Долго мудрил с креплениями
Молдинг наклеил резиновый(правда ровно получилось тока со второго разаSmile)
Магнитолку воткнул Айву МР3 + 6 колонок. Подиумы на передние двери изготавливал сам(ну почти сам-батя помогал немало).
Чехлы купил кожаные. Хотел купить подогрев сидений, но протестил и мне не понравилось. Ни пупа он не греет. Тести Емелю 2. Думал сам сделать из старой грелки и преобразователя напряжения, но пока так руки и не дошли.
Ну ещё постаил сигналку Старлайн А4 с обратной связью. Незаменимая вещь. Всегда знаю что с моей машиной. +поставил модуль комфорта. При постановке машины на сигнализациб окна сами закрыаются! Супер.
Сделал полный антикор.
Поставил пластиковые пороги.
Что же ещё... А, ну да. Поставил ковку Зепп R14, правда тока на летнюю резину.
Ах да, самое главное. Нарисовали мне кису на капот! Так она меня радует!!!

Что в ближайшем будущем
1-е замена штатной обивки. Т.к. при морозе -35 случайно задел обивку потолка и она выкрошилась немного. вот пока не знаю, что за материал брать. Возможно, замшу.
2-е поставлю движку 2130 1,8
3-е финальное. Куплю Ауди А4 с полным приводом Smile)


Последний раз редактировалось: Мишган (Пт Мар 03, 2006 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:09 am    Заголовок сообщения: Re: Моя киса! Ответить с цитатой

Мишган писал(а):
поставил противотуманки на задний ход. Сдаёшь назад-они светят. Оч удобно!
А проводка то выдержит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2265
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно денег немало потратил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Моя киса! Ответить с цитатой

Мишган писал(а):
3-е финальное. Куплю Ауди А4 с полным приводом
Что-то мне кажется с этого начинать и надо было. Wink
Т.е. купить Audi и переставить салон в шестерку. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Моя киса! Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Мишган писал(а):
поставил противотуманки на задний ход. Сдаёшь назад-они светят. Оч удобно!
А проводка то выдержит?


Пол года катаюсь, всё ок. Единственнное, если ставить датчик заднего хода наш, хватает на 2 раза. Если ставить итальянсктй хватает, хз на скока хватает, езжу уже пол года тьфу-тьфу.


Да, денег потратил много. Тюнинг-это болезнь.

Ауди куплю, наверно, как вторую машину. начинать с этого не мог. Имел денег всего 1400 баксов. Жаль такую шаху продавать. Она такая одна. Хотя, конечно, неоцинкованный кузов даёт о себе знать. На сварных швах уже немного видна желтизна. Я её каждый раз протираю. Антикор полностью не спасает, потому как не может же он под краску проникнуть.


А салон от ауди в шаху-была такая идея, точнее не салон, а торпеду от В3. Но не решил проблему с печкой-там немного другое у-во воздуховодов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Barlog
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7006
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аккуратная машинка, аерография качественнаф и в тему. Гуд.

одно "но" - противотуманки и фары нельзя ставить на задний ход, ПДД почитай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 10й раз застряв около гаража и прокопав новую трассу, потратив на это 2 часа, чтобы выехать, понял, что нужен полный привод Sad

А где ты видел, что противотуманки низя назад ставить? Есть же фонари заднего хода! А это и есть фонари заднего хода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASH
Контр-адмирал


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 165
Откуда: Орёл, город первого салюта

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишган, противотуманки - это совсем другое. И по ПДД их нельзя. И не напрасно. Как-то ехал я за типом с противотуманками задними включенными в обычную погоду - изматерился, слЕпит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишган, только если они у тебя белые. Но тогда что у тебя заместо противотуманок?

ЗЫ есть любители, которые стоп-сигналы на противотуманки вешают. Бррр. слепят сволочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я могу кого-то слепить, когда они у меня врубаются тока когда я задом сдаю?! Они у меня светят белым светом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишган, ну если белым и только во время R, то нормально.
У меня тоже на задний ход достаточно яркие лампы (corolla).

А что вместо противотуманок? На ГТО их тоже проверяют, если по заводской конструкции они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие противотуманки? ХЗ, никогда не видел. Я даж не знаю, где они должны быть.

что такое ГТО? Smile)) У нас честно мало кто проходит. Меня бы натянули за споривный руль, бампера и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgentIX
Постоялец


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1041
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишган, а. ну тады ой. Я по своему зубильному прошлому забыл, что на классике нет противотуманок в фонарях... Кажется они отдельно вешаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишган
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 90
Откуда: Сергиев Посад (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как есть или должны быть, но я их не видел, хотя у меня уже было 2 шестёрки. Кнопка под них есть, фонарей нету. Но кнопка пригодилась-воткнул на неё вентилятор радиатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimothyZ
Защитник автоспорта


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск, Академ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgentIX писал(а):

ЗЫ есть любители, которые стоп-сигналы на противотуманки вешают. Бррр. слепят сволочи.

Странно. Вроде стопарях и противотуманных фонарях лампы одинаковой мощьности... Или там еще извраты с отражателями рассеивателями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404