форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Подготовка к 8 марта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наш Календарь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите нестандартные поздравления?
Да, очень интересно
60%
 60%  [ 3 ]
Ну не знаю
20%
 20%  [ 1 ]
Нет. Чем проще, тем лучше.
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Подготовка к 8 марта Ответить с цитатой

Дело было так: нас в отделе мужиков двое - я и начальник!
Наша прекрасная половина поздравила нас в духе Дена Брауна (код Давинчи) - вручила по приказу в котором написано что мы должны проийти испытания дабы стать защитниками отечества. Далее вручили по конверту с пометкой секретно, в котором был еще конверт с пометкой совершенно секретно, в котором было стихотворение в котором зашифрован предмет который надо найти! Вообщем в тот день под конец работы мы туго соображали но с заданием справились - далее буду описывать только свои подвиги, т.к. был очень сосредоточен над загадками! В первом стихе был зашифрован первый подарок и место его нахождения (брелок с символикой рено), с этим подарком был второй стих по тойже схеме но в другом кабинете, короче следующий подарок был ДВД-диск с очередным стишком Laughing , затем была подставка под телефон мигающая и в завершении поисков была найдена фудболка с надписью "Универсальный солдат - (моя фамилия)". Потом нас с начальником опять собрали вместе и торжественно вручили удостоверение "настоящего мужчины" и пригласили в кабинет который был все это время закрыт - а там накрытый стол! Вообщем посидели душевно, мне понравилось! Но блин это все ктому ЧТО ЖЕ НАМ СДЕЛА НАШИМ ДАМАМ НА 8 МАРТА?

Давайте делитесь советами, рецептами и прочей лабудой, просто неохота лицом куданибудь упасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето не понял! кто опросник поменял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
старый панк


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 12593
Откуда: Nsk
Авто: 21083

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий, наверно admin какойто Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
TRANCEлетчик


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 2264
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ 21074i

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожду еще немного Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol'ka
Весёлое солнышко
Весёлое солнышко


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 132
Откуда: Кольцово
Авто: нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий, я изменила, т.к. ответы не охватывали всех вариантов: да, нет, не знаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наш Календарь Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404