форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Red 061
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Red 061 Ответить с цитатой

Зацените аппарат!
ВАЗ 21061
Цвет красный
1995 года выпуска
пробег... ну примерно 150 тыщ
двигатель 1,6, 77 лошадей
кузов оцинкованный.
Двигатель и трансмиссия сток, подвеска тоже. Салон родной, музыка так себе. Бюджетный тюнинг кузова(пластиковые фальшпароги да бампера 2105).
В планах:
1. сменить музыку.
2. сделать вобро-шумо изоляцию
3. довести до ума движок(клапан на 4м цилиндре стучит зараза, да и остальные притереть не мешало бы).
4. пошаманить с карбюратором, а то аппетит больно уж зверский.
5. сменить сиденья, хотя бы передние.
6. хочеца конечно вентилируемые передние тормоза, но увы у нас таких не найдешь...
7. поставить пятиступку и редуктор к ней подобрать.

Пока вроде бы все... бюджет не позволяет сделать большего.
Фотки выложу позже, фотик в ремонте....
Эх... тяжела студенческая жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заценил аппарат. особенно оцинкованный кузов - это кто ж вам батенька такую [мужской половой орган]ню в ухо вкрутил????
фальшпороги я бы снял (можешь и поставить потом обратно, если они так по душе) для прочистки от грязи порогов, а если есть дырочки, а их не может не быть, и внутренних полостей порогов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никто не вкручивал, Android (если можно имя?) объясни мне тогда дураку несведующему почему на месте сколов краски металл с зеленоватым оттенком как оцинковка и если зачищать наждачкой появляется резкий переход цвета от зеленоватого к стальному... я тут недавно в аварию попал, пришлось крыло рихтовать спереди, вот там и заметил такую х...ню, да и еще в добавок я такую же хрень видел у знакомого на 065-й, говорят типа на экспорт кузова оцинковывали.
Насчет фальшпорогов, спасибо за совет, сам собирался снимать антикорить по новой пороги, они ж у меня меняные, а красить как-то влом, вот и прилепил пластмасску...
Если есть еще какие советы, с удовольствием почитаю.
КРИТИКА АВТО И ЕГО ОПИСАНИЯ УМЕСТНА, НЕ ОБИЖУСЬ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Оцинкованный кузов на классике?... Первый раз слышу о таком... о_О
Фотки будут? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха 13, у меня на аудюхе сотой оцинкованый кузов был... так вот однажды я попал в аварию, на капоте был хороший косяк примерно 15х10 см размером (ЛКП полностью содрано до голого железа) так я проездил около 7 месяцев, за это время я не обнаружил совершенно никаких изменений на том участке кузова, ничего не зеленело, не ржавело. а на счет оцинкованых жигулей впервые слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за критику мужики, мне когда самому сказали я тоже не поверил, а ведь оказывается был прав, просто бывший хозяин за ней следил, да и обработку сделал как только из магазина пригнал, в ней все скрытые полости и двери какой-то херней типа солидола залиты, вот и дырок в ней нету... Надо было мне сразу запрос на АвтоВАЗ отправить, не морочил бы себе голову, не делали никогда классику с такими кузовами, жаль текст письма не могу сюда скинуть...
Хотя сварной, который мне пороги менял божился типа "луженый у тебя кузов, металл кипит как будто оцинковку варишь"... Похоже такой же сварщик как из моей шестерки иномарка... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херня типа солидола - мовиль.
пороги желательно закрасить чемнить)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и мовиль, не знаю не при мне делали, машину еще новую разбирали и обрабатывали на лифтовом заводе в Москве, так дядька сказал, то бишь бывший хозяин, а уж чем заливали он и сам не знает, пороги у меня мастикой покрыты, потому и поставил фальшпороги, больно уж вид у них после такой обработки стал не презентабельный... Про покраску думал, да тачка за 15 лет выгорела и цвет подобрать не смог, покрывал антигравием, так он вздуваться начал и ржавчина из под него пошла, вот и пришлось прибегнуть к варварским методам, а так тачка хорошая не гнилая после 12 лет в Москве... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь еще какую полезную вещь посоветует???
Я вот дифузор на первичную камеру карба поставл 45-й, у кого какие соображения насчет расхода топлива??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! Как фотки загружать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurup
Постоялец


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1850
Откуда: Новосибирск Вестхил

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заходи на radikal.ru, загружай фото, потом ссылки на фото сюда пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Щас сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёха 13
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Мордовия
Авто: ВАЗ 21061

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой аппарат! Долго искал на просторах своего компа. Сейчас она конечно немного не так выглядит, фотка то старая сделана была осенью 2009, жалко что только одну нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1STR1
"Rider on the storm"


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 1033
Откуда: АНАПА
Авто: Vaz Evolution VI 1997

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сидушки от ауди100 стоят. удобно. но вод с регулировкой а пас - нет. И свое буду1 н1а11м1ертво сажать т.к. получаеться оно смещено в лево... А так ОЧЕНЬ удобно - покупал без чехлов, родная обшивка конечно не свежая но "Губка" в идеале. 500р - вполне бюджетно.
А на счет экспоррта говорят там "ДВойной" пол... а между ними чет типа "гудрона" хз как это так.. мужик говорил в гаражх была такая у него еще с правым рлем и дворниками в другую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик рехнулся, гудрона наверно нанюхался. Двойное дно на жигулях это из области фантастики. Да и смысл какой? Между ними гнить и начнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404