форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Завхозный ВАЗ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автобот
Постоялец


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3988
Откуда: Новосибирск. Заельцовский р-н
Авто: FFn2006,1.4МТ+21083`87

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завхоз писал(а):
-=DOOM=- писал(а):
Brodil, не бзди, 2 года на одном комплекте крабов гоняю, не разрывало еще, хотя литье гнул неслабо., вот когда в колодец открытый влетел тогда отрывало)))

Госпада Форумчане!
Извините, скорее всего это я напрасно, однако, если взглянуть на название темы там Русским по белому; " Завхозный ВАЗ".
В связи с этим, по автомобилю что то есть?
Возможно, тему с КРАБАМИ следует выделить отдельно, и, соответствующим образом её обсудить, в том числе коснуться и располрок под капот для любых Вазовских модедей, однако, это уже совсем другая история...

Пожалуйся админисрации, почистят тему... И всё будет ОК))) Тут флудеров больше, чем ВАЗов...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Formaldegid
Читатель
Читатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Купянск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не во флудерах дело. На моей семерке все стоит родное, вот только беда в том, что это родное сделано из таких материалов, что лучше и не вспоминать. Реально машине четыре года, ухаживаю по мере возможности, на улице никогда не ночевала, плохих дорог не видела, а вот состояние не намного лучше, чем у двадцатилетней машины. Причем выхлопная система ушла после первых двух лет эксплуатации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Завхоз
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Город Святого Петра, район Весёлый Посёлок, правый берег Невы
Авто: ВАЗ 21074

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Formaldegid писал(а):
Не во флудерах дело. На моей семерке все стоит родное, вот только беда в том, что это родное сделано из таких материалов, что лучше и не вспоминать. Реально машине четыре года, ухаживаю по мере возможности, на улице никогда не ночевала, плохих дорог не видела, а вот состояние не намного лучше, чем у двадцатилетней машины. Причем выхлопная система ушла после первых двух лет эксплуатации!!!
Хотелось бы отметитться...
Моему Вазу шестой годок пошёл, "глушак" менял полоностью. Поставил родной, купленный в автомобильном магазине. В следующий раз скорее всего буду менять на нержавейку, она хоть и по дороже, но по ходу служит дольше.
Вообще то, вся система стоит, скажим так, не дорого. Работы по замене так же денег стоят не больших. Однако, если конкректно взять глушитель, то эксплуатация в течении двадцати лет без нареканий, думается, что это многовато. Трудно даже представить, что за такой длительный скрок автомобиль ни разу днищем не зацепит, соответсвенно и все банки остануться целыми, опять же не возможно не согласиться, что ситема отработанных выхлопных газов у классики оставляет желать лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DOOM=-
Постоялец


Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 2185
Откуда: Новосибирск,заельцовский район
Авто: 2170

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одним словом выпуск сделан из овна и гниет очень быстро, причем как изнутри так и снаружи. У япов гниет только изнутри, а если нерж то вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завхоз
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Город Святого Петра, район Весёлый Посёлок, правый берег Невы
Авто: ВАЗ 21074

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DOOM=- писал(а):
одним словом выпуск сделан из овна и гниет очень быстро, причем как изнутри так и снаружи. У япов гниет только изнутри, а если нерж то вечный.


Согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.К
Постоялец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 4701
Откуда: шестой
Авто: JZ power

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район Весёлый поселок, прям так и называется? У нас тоже веселый поселок есть, только называется кулацкий почему то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завхоз
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Город Святого Петра, район Весёлый Посёлок, правый берег Невы
Авто: ВАЗ 21074

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.К писал(а):
Район Весёлый поселок, прям так и называется? У нас тоже веселый поселок есть, только называется кулацкий почему то)

Ну типа того, практически...
Для справки можно набрать в яндексе: Веселый поселок :: Энциклопедия Санкт-Петербурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завхоз писал(а):
если конкректно взять глушитель, то эксплуатация в течении двадцати лет без нареканий, думается, что это многовато.


Моей машине 15 лет. Заводское ВСЁ кроме трубок под омыватель, ВВ проводов и руля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завхоз
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Город Святого Петра, район Весёлый Посёлок, правый берег Невы
Авто: ВАЗ 21074

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenon писал(а):
Завхоз писал(а):
если конкректно взять глушитель, то эксплуатация в течении двадцати лет без нареканий, думается, что это многовато.


Моей машине 15 лет. Заводское ВСЁ кроме трубок под омыватель, ВВ проводов и руля.


Очень "интересно"... В принципе, посмотрел я твой пост. Если воспользоваться не сложной арифметикой и вывести средний пробег в год, получится очень мало. Остальное время автомобиль возможно стоял в гараже на колодках.
Если нет, с большой степенью вероятности в наличии беда с шинами, при балансировки это может обнаружиться.
Опять же, ни а какой эксплуатации в течении 15 лет речь не идёт.
Думаю, что, как раз при реальной езде, учитывая усталость металла многое всплывёт.
Я, ни в коем случае не злорадствую, такова действительность, потом меня вспомнишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завхоз
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Город Святого Петра, район Весёлый Посёлок, правый берег Невы
Авто: ВАЗ 21074

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, странновато, что по самой машине вопросов практически нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404