форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Ваз 21053. Или "500й". )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидел часик на телефоне, обзвонил друзхей, хзнакомых... самое дешёвое что нашёл - 17 рублей с жестью, без покраски... Это только жопу делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно тут меня не было... Машину так и не сделал - пока в руздумьях. Тут между делом ещё пришлось разруливать вопрос с армией - они, как всегда, нарисовались когда совсем не ждали... На страхзовую подал в суд - скоро должно быть первое заседание...

А по поводу машины не знаю чё делать - друзья говорят, судись со страховой, отсуживай своё, продавай эту как есть, и покупай ПП... Классика не катит. Самоу же мне хочется либо востановить эту, либюо 7ку какуньть.... Слабо я верю в зубило дешевле 80-ти рублей. Кароче, незнаю чё и делать лдаже... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо пп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО японца или европейца за нормальные деньги. Ибо вижу не пойдет тебе ВАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег нету на иномарку. А почему ВАЗ не пойдёт мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из твоих постов на форуме сложилось такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenon писал(а):
Слабо я верю в зубило дешевле 80-ти рублей

это да, у меня друган ща зубилу себе ищет рублей за 70-80 более менее живую, пока безуспешно,
буквально вчера вместе с ним ездил, смотрели одну... снаружи вроде ничотак, а когда под неё заглянули... это [цензура]..
днища нету впринципе (мои дрова в тот момент мне показались совершенно не гнилыми), задняя балка вот-вот отвалится,
задние стаканы сгнили, передний правый лопнувший + убитые стойки... за всё это чудо 75 тыр, у меня было огромное желание прописать в табло продавцу за такой ценник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan, отдам за 140 Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kolyan
Постоялец


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1110
Откуда: Новосибирск, кировский (расточка)
Авто: ГАЗ 31029, Нива

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brodil, нетустокаденег Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolyan, нукакхотите Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982 писал(а):
Из твоих постов на форуме сложилось такое мнение.



Не знаю, почему у тебя сложилось такое мнение... Эту машину до ДТП я холил и лелеил. После - почему-то просто руки опустились.... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brodil
BroDiLisT


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 4263
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Авто: таз

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenon, несцы, все будет писяе такие дрова восстанавливал, нучком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преддлжили знакомые ПП... А именно - 8ку. Старую, но боле-именее сделанную. Кузов вроде не гнилой.. Передняя подвеска поменяна (кроме стоек), ещё немного, и нада будет в заднюю лезть. Шрусы заменяны, движок пебреран (правдо, солышал как работает - не впечатлило, хз чё было). Стартер генератор менял, карб менял, настраивал... Резина новая была вроде... по-моему, есть литьё...
По внешке - короткокрылая, цвет белый (выцвела изрядно).. Вощем, вот такие вот дела. Детально я её не смотрел, но несколько раз её видел... Кузов вроде и правда целый... )

У меня пара вопросов... сильдно дороже ПП в обслуге если сравнивать с классикой по расхоникам? Какой цифры ждать на заднюю подвеску и передние стойки?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПП по расходникам не дороже ЗП. Ибо там деталей в подвеске тупо меньше))) Спереди: краб, сайтентблоки растяжки, сайлентблок поперечноно рычага и 2 ромашки так называемых (тоже сайлентблоки). Одна шаровая. Одна рулевая тяга, опора верхняя. Ну и стойка конечно. Хотя деталей наверно столько же. Вот в зайдей подвеске меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenon
Автолюбитель
Автолюбитель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задняя подвеска у классики - 2 аморта, и тяги.... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Наши автомобили Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404