форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Запуск
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просри говоришь... я её постоянно до 4-5тысяч кручу, думаю просерается нормально...
ХХ сейчас стабильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня даже с вытянутым подсосом запускаться не хотела, пока подсос не убрал и не нажал газ в пол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):

Карбюратор перебран/вылезан, свечи заменены, зажигание выставлено


SpeedWay писал(а):
Сегодня даже с вытянутым подсосом запускаться не хотела, пока подсос не убрал и не нажал газ в пол


вот это вообще несовместимые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показала практика - совместимые)Эта проблема как была до настройки, так и осталась... Лично наблюдал за работой карбюраторщика - притензий нет. После настройки пропали легкие хлопки в выхлопе, вместе с этим исчезли провалы на хх, стала работать устойчиво. Динамика чуток улучшилась.

Мне кажется виной паровые пробки, вот только как с ними бороться?
Повторюсь, по утрам заводится с пол оборота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, на озоне такого не могет быть. значит не у того карбюрщика делал. Сам залезь все разбери. Озон без газа заводится на горячую с полоборота и навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, ну вот обьясни мне, куда лезть? Мастер при мне его до винтика разобрал, все пролил клинером, поработал кисточкой/щеткой, продул сжатым воздухом, кое-что так проделывал несколько раз. Внутрянки видел лично - все чисто. А толку мне самому в него лезть, чего нового я увижу?
По зиме с пол оборота заводилась, но с потеплением увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, ну карбюратор тем и отличается от инжектора что не умеет компенсировать внешние условия и настраивается на определенный режим работы. Глупый вопрос: У тебя воздух из подкапотника берет или из подколлекторника? А как было зимой?

+ карбюраторщик очень много решает. дурной карбюраторщик мутит че попало. Народ!!! на Красина около мечети есть ремонт карбюраторов. Никогда туда не ездите. Толковый специалист оттуда ушел. А который остался только пальцы гнет а машина как работала на троечку так и будет работать.

Я пока знаю только двух нормальных карбщиков. Один в октяборьском районе на Карла Либхнета в частном секторе.

Второй около барахолки. в транспортном депо.

SpeedWay, давай с тобой съезжу к карбщику на барахолке. Он продиагностирует (бесплатно) и скажет в чем беда. Если проблема в карбе, то отлично сделает все за 500 рублей. Денег без результата не берет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, сейчас и при настройке (а было это несколько дней назад) воздух берется из под капота, гофру убрал, клапан перевел.
Пока не поеду, может снова к тому съезжу, пускай доколупывает, он сам сказал - если что не так, приезжай поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гена
Звезда ТанцПОЛА


Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 6323
Откуда: АвтоНавикс

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj писал(а):
Народ!!! на Красина около мечети есть ремонт карбюраторов. Никогда туда не ездите. Толковый специалист оттуда ушел. А который остался только пальцы гнет а машина как работала на троечку так и будет работать.


Жалко, всегда у него делался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSP2all5proj
Постоялец


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 2140
Откуда: Новосибирск - Дзержинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay, удачи, но обычно все так говорят, а прыгнуть выше своей головы не могут. И потом начинают потихоньку включать бронь мол машина гэ и прочая и прочая. Или вот эта фраза: "даже у меня вот так и вот так не парься". Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Это, да еще и фраза: "А вдруг сарина какая" меня больше всего забавляют.

SpeedWay, короче жду денег все равно не возьмут пока точно не определят че делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 3725
Откуда: Новосибирск, Есенина
Авто: Заморский овощ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DSP2all5proj, ну этот мастер, на сколько знаю, настраивал даже двухкарбовые схемы, вроде как специалист хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404