форум    статьи    филиалы    соревнования    фотогалереи     о нас 
ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  FAQFAQ   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Убрать рекламу
Дёргает руль

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Дёргает руль Ответить с цитатой

Проблема такая : когда входишь в поворот на нетралке руль начинает бить в обратную сторону держать приходится двумя руками а когда с газом в катываешься всё нормально в чём может быть дело подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoPHeP^oD
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск(Калининский)
Авто: 21074

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грыжа на резине, или гранате писец...мысли в слух....
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoPHeP^oD, Зерина нормальная а вот на счёт гранаты ты возможно и прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoPHeP^oD
Умелые руки
Умелые руки


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск(Калининский)
Авто: 21074

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на хруст проверь, как не скажу, тк классицист я Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prometey1982
Ватокат


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2595
Откуда: Новосибирск, академ
Авто: ВАЗ-21083

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ШРУСам наведался маленький пушной зверек. Возможно они уже бюджетно поменяны, левая с правой. Хотя может и с тормозами что-то закусывают или еще что. В общем поддомкратить машину и посмотреть как себя колесо и прочее ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prometey1982, Один шрус новый но с него слетел в очередной раз пыльник а второй нохрустывал но только когда руль в до упора вывернеш и с пробуксовкой . Так вот не знаю с каким из них такой косяк может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипакупайтекитайскиегранаты!!!!! купи балаковский пыльник, вторую гранату разбери, помой, смажь новой смазкой и возрадуйсо хотя бы нинадолга)))
из-за гранат у тя скорей всего и дергает руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчо может ступичный подшипник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снял гранату, помыл смазал одел селеконовы пыльник . Вроде дёргать перестало . С снимал гранату в первый раз времяни заняло полтора часа зато съэкономил 500 р. , не так уж это и сложно как я думал. Гранаты стоит Bautler говорили что нормальная , но быльник родной был реальное гавно а новый стал вообще замечательно даже без хомута не сползал .
Android, А почему не надолго?((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android
ФЛУДМЕЙКИР


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 6973


СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry, я не утверждаю, но исходя из опытов через несколько месяцев хруст повторится.
я бы не заморачивался сейчас над этим, а там видно будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitry
Постоялец


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android, Я не так понял , вторая хрен с ней пускай хрустит всё ровно менять буду главное что новая с которой пыльник слетал не захрустела а то обидно будет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов VAZ Club -> Подвеска и рулевое Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




 © VaZclub.ru
форум | статьи | филиалы | соревнования | фотогалереи | о нас
Разработка сайта: Студия 404